• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Mikki_Pasquales

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
1. Ваш ник: Semen Gagarin
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Mikki_Pasquales
3. Суть жалобы:

  • Абсолютная ненависть ко мне и лидеру РМ. Следит по кд за ним и за мной(многие админы докажут, можешь спросить у них, Семён), выдает наказания ТОЛЬКО тем кто нарушает в окружении лидера Русскому Мафии. Сорвал нам похищение тем, что посадил меня и моего напарника по причине DM. Ок, соглашусь с этим мы решили убить копа, но по твоим док-вам которые ты ОБЯЗАН предоставить должно быть отчетливо видно не скрин киллиста, а САМ ФРАПС где отчетливо видно, что я стоял сзади моего напарника и случайно выстрелил в спину убив его. Я написал в чат что я случайно, и тут мне выдается варн за ТК от самого же паскалеза. Просьба Заместителя Главного Администратора серьезно разобраться с данной ситуацией, а также по возможности наказать данного администратора за постоянную слежку за лидером РМ(повторюсь. спроси у многих админов, они тебе докажут)
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 15:49:35 - 22.12.17
5. Скриншот / Видео наказания:
 

Mikki Pasquales

Pasquales √
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
47
1. Следить за игроками, это моя обязанность. Слежу не только за Вами, а за многими другими нарушителями и так же выдаю наказания.
2. Не видел никого похищения, Вы просто остановились и начали убивать полицейского, без какой-либо причины.
3. То, что я предоставляю администрации, Вас не касается.
4. Вы сами встали за спину своего напарника и произвели выстрел, если бы Вы не решились убить полицейского данной ситуации не произошло бы. Так, что Вы сами себя наказали.
Все доказательства предоставлю старшей администрации, ожидайте ответа.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
За кем следить, администратор решает сам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу