• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Miki_Poskalez для Антоши

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stadion McWood

молодой стадионикс легенда гранда
Пользователь
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
158
1. Ваш ник: Stadion, но дабы не было ответа "не по форме", Ruslan_Lysenko
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Miki_Poskalez
3. Суть жалобы: Личная неприязнь к лидеру РМ. Попытки слить его. 24/7 следит за нами. Да, это твоя обязанность, следить за игроками, но только если на них жалуются, а не на выбор "за тем слежу, за теми не слежу". Попрошу Антона проверить через логи как часто данный администратор следит за Русланом Лысенко (Мике Харисон/Станислав Гагарин), я просил Руслана самому написать Антону по этому поводу, но он ответил что Антон не будет чекать логи. Давай Антоша покажем Руслану что тебе не все равно на игроков =) Эта жалоба - дополнение к жалобе того, чье имя нельзя называть и к жалобе Лина. Дополню своим примером слежки за нами 24/7. Угараем мол за нами щас поскалез следит. Начинаю писать в чат что не следи за нами, а так же оскорблять Лина и тут на тебе, мут, реально следит 24/7) Короче Антоша, прочекай его, он использует адм в своих целях, а так же, насколько я знаю, за попытки "слива" снимают с должности) Вообщем покажи что тебе не все равно)
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 15:41:34, 22 декабря, 2017 лет от рождества Христова
5. Скриншот / Видео наказания: https://imgur.com/a/AGbCi
 

Mikki Pasquales

Pasquales √
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
47
Тема создана не по правилам.
- 2. Название темы должно соответствовать форме, указанной ниже.
Код:
Saturn | Жалоба | Ник администратора, от которого Вам было выдано наказание[/I]
[I]
Saturn | Просьба | Ник администратора, к которому Вы обращаетесь
- Нарушено.
- 8. Ваш ник, а также ник администратора в жалобе, должен быть идентичен игровому, иначе жалоба рассмотрению не подлежит.
- Нарушено.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Ответ в пред. теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу