• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Trudovik McPride | Aurelio Lancheze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unstoppable Anymore

русский ренессанс
Заблокированный
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
518
1. Ваш ник: Trudovik McPride
2. Ник лидера: Aurelio Lancheze
3. Суть жалобы: Разве это свойственно для лидера писать "0" игрокaм, тем самым обзывая/унижая/гнобя их? Я считаю, что НЕТ . За это лидеру письменный выговор за "неадекватное поведение" или же снятие за многократное неадекватное поведение - решать уже Администрации.

4. Видео нарушения:
 

we dont need the memories

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
141
1. Ваш ник: Trudovik McPride
2. Ник лидера: Aurelio Lancheze
3. Суть жалобы: Разве это свойственно для лидера писать "0" игрокaм, тем самым обзывая/унижая/гнобя их? Я считаю, что НЕТ . За это лидеру письменный выговор за "неадекватное поведение" или же снятие за многократное неадекватное поведение.
4. Видео нарушения:
Серьезно? Чтоб лидер написал обычному игроку: "0"? Меня за такое снимали. Ппц наверно тебе обидно. Соболезную
 

Unstoppable Anymore

русский ренессанс
Заблокированный
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
518
Последнее редактирование:

Marselka Flame

Где Flame там победа ☣
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
254
Если было бы такое оскорбительное поведение ко мне я бы перестал общаться с данным человеком.
Мне кажется этим он не подает пример какой полагается лидеру, и стоит выдать письменный выговор данному лидеру!
 

Kinder Howard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
163
Вы просто не понимаете как это обидно человек может не умеет стреляться вот, он сидел с нами в скайпе и чуть ли не плакал прошу провести с ним разговор и снять к чертям
 

Unstoppable Anymore

русский ренессанс
Заблокированный
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
518
Если было бы такое оскорбительное поведение ко мне я бы перестал общаться с данным человеком.
Мне кажется этим он не подает пример какой полагается лидеру, и стоит выдать письменный выговор данному лидеру!
Согласен..
 

Risk Regquiz

Рискованный паренёк!
Пользователь
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
212
мне,даже обидно когда говорят что я 0 (свои же)
 

Unstoppable Anymore

русский ренессанс
Заблокированный
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
518
Вы просто не понимаете как это обидно человек может не умеет стреляться вот, он сидел с нами в скайпе и чуть ли не плакал прошу провести с ним разговор и снять к чертям
Ты прав, приятель...
 

Aurelio_Primo

1
Пользователь
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
90
:D
блин,уже прям никак не можете вытащить,так пытаетесь снять.
И да,я Аурелио Примо,а не Сергей Еспайзер.
 

Unstoppable Anymore

русский ренессанс
Заблокированный
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
518

Aproximado_Haunted

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
352
за такой бред врятли выговор дадут, ну точно не снимут, бомбил бы он по жескому, тогда да, трудовик ты чо, тебя куда понесло?
 

Unstoppable Anymore

русский ренессанс
Заблокированный
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
518
за такой бред врятли выговор дадут, ну точно не снимут, бомбил бы он по жескому, тогда да, трудовик ты чо, тебя куда понесло?
Я сколько слёз пролил из-за этого, ты просто не понимаешь..
 

Yanix Embley

ЭЛИТА
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
ну должны хотя-бы устник дать, так как мне Руслан мне всегда говорил "адекватнее". Если не даст уже это какой-то блат.
 

ᴋʟᴀᴜs ʙᴜᴛᴛᴇʀғʟʏ

world without a future.
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
218
ого, щас-бы лить глупые жб и еще просить своих слабых плееров поддакивать в теме, господи.
 

ᴋʟᴀᴜs ʙᴜᴛᴛᴇʀғʟʏ

world without a future.
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
218
ну и у каждого лидера свой состав, следовательно ему писать как обращаться с своим составом, если кому-то из челиков не нравится это - они могут уволиться.
он же не оскорбляет обычных игроков =)
 

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
до чего докатились, так проорал с жалобы
 

Grove Street Family

CaptureMaster
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
61
1. Ваш ник: Trudovik McPride
2. Ник лидера: Aurelio Lancheze
3. Суть жалобы: Разве это свойственно для лидера писать "0" игрокaм, тем самым обзывая/унижая/гнобя их? Я считаю, что НЕТ . За это лидеру письменный выговор за "неадекватное поведение" или же снятие за многократное неадекватное поведение - решать уже Администрации.

4. Видео нарушения:
Лидеру пред мне бы обидно было бы если меня так называли и Спайзер мб ты с своего ВК зайдешь или ссышь?
 

Jeffrey Embley

Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1 038
Чат не полностью промотан.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу