• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба на Christopher_Ingsize

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akashi Rakuzan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
46
1. Ваш ник: Belka_Killax
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Christopher_Ingsize
3. Суть жалобы: Была жалоба на AIM.
Для начала так скажу: Появились гонщики, и всех кто тачит заливают на гонщик(которого нет) и банят, отлично, что еще могу сказать!)
Тэкс, ну давайте рассмотрим ситуэйшен, которую нам прислал некий "Italo_Ambassador"
Таймкод 0:11 - снова следим очень внимательно за прицелом,где видно как он резко сдвинулся в бок.Объясняю почему так произошло.
- Это баг гонщика,если к примеру вы стреляете далеко от костяшки ближайшей - наводка прицела будет резкая,а вот если рядом прям с костяшкой - она будет плавней.

Хм, ну давайте теперь с моей точки зрения рассмотрим эту ситуацию:
- На карте видно, что бежит человек, а я сразу навожусь на него и вижу "Зеленый Круглешок" над головой, и почему же нельзя было понять, что это стандарт?))
Так же на всём видео летят пули в центр прицела.
- Хм, не понимаю о чем Вы, сэр. Ведь у меня было очень много промахов, да и к тому же почти не одна пуля не залетела в центр ) Вы ошиблись немного.
Далее,включаем таймкод 0:09 и следим за прицелом как он резко на хед повёлся.Человеческий фактор..игроку не возможно одновременно наводить в эту же секунду когда и стреляет!
- Очень хорошо, что вы догадались, что я тренирую хед-стрельбу(шучу конечно).
Хм, а как же мне тогда вас убивать, если у меня 7 хп, у вас торчала только голова, поэтому извините, но Вы здесь не правы.
И еще одна маленькая загвоздка.
Нет ID,TIME,TAB.
Даже если это опра, то где жб?)
В правилах написано , что обязательно должны быть эти 3 категории, но здесь нет не одной из них.
А теперь посмотрим, что скажет Администрация Жранд ЯР
Спасибо за внимание.
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): Вчера, в 23:54
5. Скриншот / Видео наказания: http://forum.grand-rp.su/threads/120577/
 

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
Во 1)Бан был выдан не за аим а за наводку на скин
Во 2)У вас есть моменты где вы даже не видя игрока нводитесь за него, так вот я стесняюсь спросить как так?
В 3)Есть тайм коды где у вас очень резкая наводка на скин.
Так вот спрашивается вы думаете что администрация не умеет высматривать читы?
Передам тему вместе с тайм кодами Ст.Администрации проекта
Ожидайте ответа.​
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу