• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

жалоба / shooter promethean / denkeziano flame

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shooterz_Rage

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
166
1 - Ваш ник: shooter promethean
2 - Ник нарушителя правил сервера: denkeziano flame
3 - Суть жалобы: Данный лидер состоит в запрещенных группах.Как мы видишь на скрине лидер имеет софтерскую группу,если так можно выразиться. На скринах мы видем,что в группе рекламируется собейт,а значит и другие читы. Imgur
4 - Видео с нарушением: -
 

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
Какая вам разница в каких я буду группах состоять? Это моя личная жизнь, если я использую читы то пишите жалобу с нарушением , по поводу вашего скрина скажу что группа даже на скрине неактивна. Ждите ответа от адмтнистратора.
 

Denkez Tracey

Главный следящий за Ghetto
Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
2 964
Дополню, нигде в правилах не сказано о моей личной жизни, я понимаю если бы я был подписан на группы где продают вирты или аккаунты на сервере, но никак ваше мнение не должно касаться моей личной жизни.
 

Yamoto Watanabe

Вечно забаненный
Пользователь
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
72
На Марсе только из моих знакомых получали пару банов на лидерстве за то , что состоят в таких группах.
Против Дениса нечего не имею , но лучше с этим не баловаться
 

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
Уже советовался с Га и Зга по этому поводу.
Лидерам не запрещено состоять в таких группах.
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу