• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Leonid Kalashnikov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taka Flame

Оригинал Флейм
Пользователь
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
95
1. Ваш ник: Taka Flame
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Leonid Kalashnikov
3. Суть жалобы: Подозрения на использование стороннего софта - WH и провокация на Spawn Kill
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): -
5. Скриншот / Видео наказания:

UPD: Прошу на это жалобу ответить более грамотную администрация, просьба младшим администраторам на неё не отвечать. И так, перед началом записи видно что игрок из GrooveST. Нажимает на кнопку F5 - как мы знаем эта кнопка активирует Ultra WH. Перед началом фрапса скин aztec`a практически не видно, но как мы знаем скелетик софта Ultra WH видит через стену. Соответственно голубой скин было очень прекрасно видно. Во вторых фрапс не полон и возможно перед началом фрапса игрок из GrooveST. Активировал spread. Так как его выстрели мне показались подозрительными. Если у него есть Ultra WH. Значит может быть и spread В третьих Elezoveta Flame кого-то убил и человек был не в "AFK". Соответственно была провокация. Вы как старшая администрация должны понимать что для таких больших аргументов нужен полный FRAPS что я у Вас и сейчас прошу. Прошу рассмотреть эту жалобу более правильно и выдать верный аргумент.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Вы вообще читали "Правила подачи жалоб"? Скрина выдачи нету, ничего нету, как мне жалобу проверять?
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу