• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Christopher Ingsize, Lee Holmes (Для ГА,ЗГА,Красных)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yalublusebya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
176
1 - Ваш ник: Flynn Fitzpatrick
2 - Ник Администратора: Christopher Ingsize, Lee Holmes.
3 - Суть жалобы: Итак, сегодня был обзвон на банду Ацтек, и я конечно же подал на лидерский пост, потом я начал повторять правила, и мне наконец таки звонят, я взял трубу, и начался обвзон, обвзон идёт, меня обзванивают, я хорошо отвечал и в середине обзвона Lee Holmes говорит : Макс, чек ВК. И после этого он говорит(точно не помню как он говорил, написал что помню.) : А это нормально то, что ты писал *mq не в моде щас популярно matthew ball и т.д* я ничего не понял и говорю ему, давай мне пруфы, и он говорит не обязан давать тебе пруфы, и кикают. Далее, я ищу данное сообщение, в итоге я нашел это сообщение и оно было 23 марта, переслал я его Титану и он ответил типо : разберемся. После этого он говорит : Бери трубу, ошибка Lee Holmes. Я такой ладно, меня опять кидают в конфу, потом меня обзванивают Титан с Мотей, со 2 раза я прошел обвзон на много лучше(я так думаю) и я уверен на 90% что я бы встал на лиду, и опять таки Lee Holmes что-то строчил, строчил (он искал пруфы, на то, что бы меня снять), и в итоге говорит : Макс, чек ВК, и после этого, ни с того ни с сего меня просто кикают. После этого Титан мне сразу написал типо : 14 июня нашли то что ты родню оскал. Я не стал разбираться, и написал кк. После этого я пошел искать такое правило, то что до лидерского поста я не должен никого оскроблять и т.д. Прошу Вас кинуть мне такое правило, в котором говориться о том, что я не должен никого оскорблять 30 дней. В кратце : Если Вы не дадите мне такое правило, я требую пересмотра обвзона, так как я очень хорошо ответил, и мог встать на лидерский пост. И еще, я подозреваю Lee Holms`a в том, что он просто блатит кого-то из обзванивающихся, потому что он так весь обзвон строчил, искал на меня пруфы, и кстати сразу после меня был исключен еще один участник. (видимо они подумали что я сильный и начали исать пруфы, странно.)Вот Эрик Гасанов сколько оскал мамок, ниче, вставал после этого, но потом кнш снимался сразу, но это уже его проблемы, но он же встала и оскал!
4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания: -
 

killaz waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
297
И так, приветствую...
Начался обзвон, мы всех обзванивали и дошла очередь до вас. Один из следящих говорит:
"Сейчас будет обзванивать Булата". И в вашем имени я услышал что-то знакомое.
И нашел в диалогах то, где вы оскорбляли родителей, упоминали "Мам" других игроков.
Я это сразу же переслал Максиму "Christopher Ingsize" Грибу.
Никакой цели по типу слить вас или заблатить другого кандидата не было.
Я вообще не пытался сделать так , чтобы вас исключили с обзвона.
Дальше мы обзвонили нескольких кандидатов и Максим "Christopher" говорит то, что вы
упоминали родню давно. И мы решили вас переобзвонить.
Во время обзвона я вообще ничего на вас не искал нашел оск.родных Максим.
Оскорбления были 14 июня 2018 года. А как ГА не однократно говорил, что с момента
оскорбления должно пройти 30 дней.
Так же в одном сообщении вы оскорбили администратора Титана.
У нас не было цели вас слить или заблатить другого игрока.
Тема и доказательства переданы ст.Администрации.
Так же ждите ответа от Christopher Ingsize...

 

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
Добрый день, начнём с того что весь разговор был проведён на «Вы»
Во 2) я соглашаюсь со слава администратора выше,и хочу добавить, что так как я являюсь главным следящим, он просто предоставил мне эти доказательства что бы я разобрался.И я увидел оскорбление родных, после чего вы попросили доказательства а так как человек который мне их предоставил, не хотел что бы я о нём рассказывал, я передал док-ва старшей администрации, но потом я увидел дату оскорбления, и перезвонил вам, но я вспомнил вообще имя, и решил посмотреть на вашу переписку, и нашёл много неадекватного поведения, поэтому и исключил вас, и сразу же предоставил доказательства.
Так же отвечали вы далеко не очень хорошо.
И да: не знания правил не освобождает от ответственности.
Ожидайте ответа Зама Главного Администратора.
Всего доброго.​
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Причём тут вообще правило, что если 30 дней прошло, то можно вставать на лидерку, и все в этом духе?
Вы оскарбляли администрацию, упоминали/оскорбляли родных, и вообще ввели себя неадекватно.
Никакого пересмотра обзвона не будет, лучше идите научитесь разговаривать с людьми адекватно.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу