• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Christopher Ingsize

  • Автор темы klaus!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

klaus!

Гость
Гость
1 - Ваш ник: klaus
2 - Ник Администратора: christopher ingsize
3 - Суть жалобы: расписывать то, насколько гетто стало помойкой после ухода Рустама с ГС (ИМХО), я не буду, так как Главный Администратор пообещал провести беседу с следящими и я не знаю какой будет результат после этой беседы, поэтому промолчу пока-что.

Саша, это называется ты провёл беседу? Я человеку написал в личные сообщения, чтобы похвалить его, что он спустя +2 недель решил зайти в тему с "Жалобами с каптов" и начал закрывать жалобы, которые весят более полумесяца. Понимаете, больше 15 дней! Просто с добрыми пожеланиями написал ему в лс, в надежде, что моя поддержка хоть как-то подтолкнет его работать, а не сидеть просто так на админке (имхо). А администратор с своей же стороны стал всячески пытался задеть меня, проявляя уж точно не самое адекватное поведение.
Человек говорит про ум, а после пишет: "оказался как всегда", делаем вывод, что он имеет виду - оказался как всегда тупым. Ладно, после этого он чтобы успокоить и сдержать себя добавил меня в ЧС и через 5 минут вынес и стал вновь писать мне. На этот раз он вновь стал пытаться всячески задеть меня, к сожалению, были ещё подобные сообщения, но он их удалил. Успел заскринить и переслать себе в ЛС лишь эти. Вот что он стал писать на этот раз:
Не понимаю, к чему нужно добавлять "читер"? Когда я уже около месяца не играю в самп, раз в неделю зайду на капт и всё. Получается, что администратор вновь попытался меня задеть своими выражениями, других целей я не вижу.

Ой, на счёт форума всё-таки я ошибся и администратору по прежнему наплевать на свой раздел, который он должен модерировать и держать в чистоте. Элементарно можем зайти в "жалобы на администрацию" и оценить работу ГА/зГА. А если зайти в "жалобы с каптов", то видим это:

Титан ответил уже на жалобы, ГС элементарно осталось их закрыть и убрать в архив, а ему даже это лень сделать.
И к слову, следящих за гетто 4, понимаете, 4!!!!!!!! А ГА и зГА всего лишь двое и они свой раздел держат в гораздо лучшем состояние и не относятся к своей должности наплевательски, как делает это ГС за гетто (имхо)
4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания: Выше.
 

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
Ну начнём с того что я являюсь Главным следящим, и у нас все обязанности поделены между следящими.
К моим обязанностям относится выдавать территории и тому подобное, но я вчера решил помочь своему следящему, и проверить все жалобы.
Максимально жалобам было 3 дня, а не 15 дней, что легко может проверить ГА.
Так же по поводу вранья то что я удалил какие либо сообщения, никакие сообщения я не удалял, а если я бы и удалил вы могли бы спокойно посмотреть и предоставить удалённые сообщения, но вы это не сделали потому-что я ничего не удалял.
В 3) хочу объяснить вам по поводу "Читер", ну начнём с того что не секрет что вы играли с аимом, так-же получали многократные баны за аим, так -же предоставляли скришот со своими читами, поэтому я вас так и назвал.
И в 4)Если вы говорите, что хотели меня похвалить, то хорошо я предоставлю переписку ГА, и он увидеть что на самом деле вы хотели добиться
Ожидайте ответа​
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Начнём с того что каждый следящий проверяет жалобы в разные дни, у вторых уровней модерка очень слабая, по-этому они не закрыть, ничего не могут.
Причём тут провёл беседу я, тоже не понятен гон на меня, беседу я проводил по-поводу каптов. Когда я смотрю жалобы с всего раздела сервера SATURN, то я смотрю и как следящие проверяют жалобы с каптов так-же, и знаете ещё вчера я видел, что они проверяны, просто нету дефиса. Но знаете почему его там нету? Потому что у некоторых пользователей, а к примеру будет и ГС Гетто Christopher Ingsize форум не работал, выдавал неизвестную ошибку с которой было тяжело разобраться даже специальной администрации, вот по-этому не было дефисов.
По-поводу "Читер", ну а разве это не так? Вас же банили за аим - Гонщик, не нас же.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу