• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Romano_Brown

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HV-247

Хелпанутый
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
55
1 - Ваш ник: Morgenshtern_Aero
2 - Ник Администратора: Romano_Browm
3 - Суть жалобы: Ок, Я написат что куплю дом на ВВ, мне написал чел Tommy_Hara, вроде такой ник, я приехал к его хате, посмотрел, видел там Романа(адм) побил адм, и спросил у Томми скок стоит хата, он мне ответил 6 кк, я такой подумал и пошел посмотреть саоко госка, госка была 2.7 , я сказал тип, не , потом , я начал уходить, начал подходить к адм он меня подкинкл, меня подкинуло куда-то в право, я посмотрел в чат, посмотрел кто подкинул, там был ник Адмна Романо, и пошел к нему, начал писать ему смс, и тут мне прилетает бан от другого Аддмина по его просьбе, теперь я хочу спросить лично у тебя ,Роман, смотри, смысл мне было жать твоё воображаемое ГМ , в то время когда ты меня подкинул? И еще, возможно я забагался, или еще что-то, я часто видел на стримах Гранда , когда снимал Овен Тонен, видел такую ситуацию, когда одного человека в пабге резали бензопилой и у него ХП не отнималось, Овен разобрался понял что он забагался и кикнул его, теперь вернемся к вопросу выше, смысл мне было юзать ГМ которого нет , прям у тебя на глазах в то время когда ты меня подкидуешь???? Просьба предоставить док-ва старшей Администрации (Саше или Илье) чтобы они разобрались что и как, потому-что это не дело, банить за ГМ которого нет, у меня сборка .ГТА ишлп сама, и другие клео я не мог скачать, либо вылетало, либо крашило, либо заходило но все было так плавно и медленно, что просто капец, ещё раз просьба отнестись к жалобе серьезно!
4 - Дата выдачи наказания: 23:10
5 - Скрин-шот наказания: (Пишу с телефона) на фрапсе Романа будет видно)
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Краткость сестра таланта.
Нету скриншота выдачи наказания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу