• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Melvin_Lambert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HV-247

Хелпанутый
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
55
1 - Ваш ник: Morgenshtern_Aero
2 - Ник Администратора: Melvin_Lambert
3 - Суть жалобы: Крч,еду я по улице вижу там два бомжа кричат стой,говорят помоги дай на сесть в кар и вся фигня, эти школьники которые инфа сотка сидели в скайпе или диске, своровали мою тачку, один своровал а другой не успел сесть, потом я зареспал кар это видно на скрине,даже на скринах видно что я реснул тачку!!! и эти заагрились на меня и начали бить, один ударил и отошел, а другой начал в спину бить , вот вопрос к тебе адм что мне надо было делать??? Ждать пока он меня сольёт ибо пока напишу в репорт окажусь в больке,ок я дал ответку и побил его до донышка ХП и отстал, потом мне прилетает деморган за ДМ , вот как ээто понимать? И вот хочу посоветовать тебе ломберт учи пожалуйсто термины сампа , ДМ - Убийство без причины ВНИМАНИЕ! Убийство!!!! По твоему у меня не было приичны чтобы его слить? Естественно была, он меня бил и его мог слить, но! Я ему оставил донно ХП тоесть я его не слил!! Понимаешь? "Убийство" где там видно что я его слил:? посмотри пж свой фрапс и подумай что ты сделал, просьба подумать что ты сделал и осознать и снять мне деморган.
4 - Дата выдачи наказания: 10.09.2018
5 - Скрин-шот наказания: Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс (4 фото)
 

Melvin Lambert

Пользователь
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
364
Игрок правильно сделал, перестал бить и написал в репорт. Стоило бы Вам научиться так делать. В своей же жалобе признались что били его.
Ожидайте ответ от ст. администрации.​
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу