• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Serjo_Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marshal_MD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
1 - Ваш ник: Marshal_Lee
2 - Ник Администратора: Serjo_Totti
3 - Суть жалобы: В общем, зачем я пишу...Вчера я был забанен на 30 дней с причиной - продан/передан/взломан, все бы ничего, но я вчера лишь заходил на сервер с одной целью - снять видео о Гранде (Полицейские будни), да и к тому же как по логам, так и по защите ВК видно - что заходил вчера только со своего IP:
  • На Ваш аккаунт Marshal_Lee(Saturn) пытались авторизоваться.

    Ваш код авторизации: ------ (IP:37.233.10.52)
Но, ранее я замечал - что на мой аккаунт заходил кто-то другой - я это спихивал на стиллер в сборке, но никогда не боялся, т.к ставил защиту, гугл аут, и сейчас защиту по ВК, которая мне отлично помогает!

Если вы меня разбаните - я засниму видео :3 И кстати, может это все из-за репорта?! (Что делать если я купил вирты?) Это было написано для рофла, и вроде как я это запечатлел на фрапсе :3 И да, на канале моем MARSHAL четко видно, что я играю с ника Marshal_Lee!
Надеюсь на ваше понимание!

4 - Дата выдачи наказания: 13:09:18 в 23:39:56 (Мой подписчик онлайнил в то время, и скинул мне скрин)
5 - Скрин-шот наказания: Изображение загружено на фотохостинг Япикс
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Передал док-ва ст.администрации.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Аккаунт ваш, знаю это.
Отпишите мне в лс по-поводу смены почты на вашу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу