• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Tommy_Slash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HV-247

Хелпанутый
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
55
1 - Ваш ник: Morgenshtern_Aero
2 - Ник Администратора: Tommy_Slash
3 - Суть жалобы: Крч, еду я такой по ЛС и меня таранят копы (просто так, сами понимаете школьники которые пилят отчеты по КД), так вот, один шманльнул по мне просто так хотя я разговаривал с другим копом,я написал погодь включу фрапс в /n , они свалили и оставили этого печеня самого,я разщзвернулся и уехал к Банку, по дороге увидел опять эту печеньку я его сбил, он с помощью No clipa выбрался, админам пофиг на это что он юзает читы а его не банят, топ да? В случае если я не прав и админ дал ему поджопника, т-есть он влез в игровой процесс, хотя администрация не имееет права лесть в игровой процесс, я стоял рядом,потом он начал меня ДМ-ить и я его начал ДМ-ить я егозастанил в ДМ-е потом он выбрался и начал опять ДМ-ить я убежал и кинул в репорт 92 дм, что мне последовало в итоге? так это типо что я спровоцровал, окда , ровно 3 недели назад была такая ситуация - Я ехал по дороге и бежали бомжи они попросили присесть подвести их,я согласился они украли тачку мою , точнее один украл а другой просто не успел, я зарспал тачку свою и они оба начали ДМ-ить и я в ответку начал ДМ-ить ,потом Маестро Ланчезе меня кинул в деморган,я написал ЖБ и он написал там такую фигню которую видеть противно было,тут же такая ситуация точно такая-же и как вы думаете кто получил наказание? Я!, Я просто в ШОКЕ с такого администратора, он просто позорит и убивает сервер, после того как он посадил меня в деморган дал ещё мут на 40 минут с причиной неадекват (я просто написал "Школьник"-это было не в его Адрес а просто у меня выскачело я и написал), ВОПРОС - как тут можно быть Адекватным если он за ДМ (которого по сути не было) и ДБ (которое было случайно) дал ДЕМОРГАН на 100 минут, как это понимать?? скажите,как это понять? я просто в шоке с такого Администратора, просьба дать ему выговор за такое нахабное отношение к игрокам, и за такое неадекватное поведение, ПРОСЬБА Глеба или Самурая, рассмотреть внимательно эту жалобу и понять каково это быть таким Администратором как Томми, если жалоба будет не решена я просто напросто уйду с проэкта, а так поверьте уйду я,уйдут другие и из-за таких админов онлайн будет намного меньше,а ЭТО некому не надо!!!!
4 - Дата выдачи наказания: 09.10.2018
5 - Скрин-шот наказания: Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс (3 фото)


 

Tommy Slash

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
49
Наказание Вам выдано от администратора - Jurgen'a.
Передам тему ему на разбирательство. Ожидайте его ответа.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Пожалуйста прекратите писать весь бессмысленный бред в -Cути жалобы-, я в следующий раз отклоню жалобу.
Ждём док-в администратора.
 
J

Jurgen Henderson

Гость
Гость
Не вижу смысла много чего расписывать как сделали это вы в "Суть жалобы", буду краток и ясен - первоначально вы написали на данного игрока что он нарушает правила проекта, следя за ним я увидел, как он бежал по дороге но тут же подъезжаете Вы и начинаете его провоцировать на ДМ давя, и делая не понятные вещи, в следствии чего вам было выдано наказание. Мут получили за неадекватное поведение в чате. Передал доказательства, приятной игры.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
РК, ДМ, ДБ, Оск.адм., не плохой наборчик у вас.
Выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу