• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Andreo_Armani | Philip_Zaharov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Czar Resistance

ваше сливное величество
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
1 - Ваш ник: Andreo_Armani
2 - Ник нарушителя правил сервера: Philip_Zaharov
3 - Суть жалобы:

таймкод 0.10
Стрела была 4x4 шла 5 минута.... но рм на метке в составе 3-х человек, а это значит они задержали стрелу
— назначать время начала стрельбы позже чем 5:00 по табличке. Наказание: устный выговор лидеру и -1 бизнес.

4 - Видео с нарушением:
 

Jonathan_Oonishi

чё за нн ^^
Пользователь
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
191
Вы начали до 5 минуты, я хотел начинать раньше, + вы специально держали время.
Фрапс кину если что следящему
Я по времени всё успел.
 
K

klaus!

Гость
Гость
Интервал между РП диалогом и стрелой должен быть 1 минута. Поэтому, дабы избежать нарушения правил, время должно быть назначено не позже 6:00 по табличке.
Человек из триады назвал 4:30, потому-что попросту не мог назвать другое время ПО ПРАВИЛУ: "— назначать время начала стрельбы позже чем 5:00 по табличке. Наказание: устный выговор лидеру и -1 бизнес."
Думаю хоть лидер РМ и ссыт в уши следящему, а тот верит, но в этой ситуации я думаю он сможет разобраться. Потому-что из-за того, что 4-й игрок Русской Мафии задержался, игроку с триады просто ПРИШЛОСЬ выбрать время 4:30.

Делаем вывод из этого, что виновата русская мафия, следовательно наказание должно быть только для них =)
 

Czar Resistance

ваше сливное величество
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Вы начали до 5 минуты, я хотел начинать раньше, + вы специально держали время.
Фрапс кину если что следящему
Я по времени всё успел.
Ты понял что сам то сказал ?
Во-первых, мы не держали время, во-вторых, зачем кидать свой фрапс, если у нас одна и та же стрела -_- умно однако, в-третьих, ты по времени не успел, а это обман, а на сколько я знаю нельзя обманывать на лидерском посту
 

Marco Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
258
Лидер получит устный выговор, и - биз от РМ к Триаде. Заркыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу