• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба I Cheze_Filson I Luke_Show

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diego_Disnei

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
14
1 - Ваш ник:Cheze_Filson
2 - Ник нарушителя правил сервера: Luke_Show
3 - Суть жалобы:Я просто был в здании ФБР и он меня уволил,видео нету.Прошу пруфов
4 - Видео с нарушением:
 

๖ۣۣۜAngel ๖ۣۣۜFilson

Прости. Прощай. Привет
Пользователь
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
38
1 - Ваш ник:Cheze_Filson
2 - Ник нарушителя правил сервера: Luke_Show
3 - Суть жалобы:Я просто был в здании ФБР и он меня уволил,видео нету.Прошу пруфов
4 - Видео с нарушением:
Прошу прощения за оффтоп. Но. Сотрудникам ПД запрещенно находится в здании ФБР без их разрешения. А Директор уволил вас или за это. Или за слежку за сотрудниками ФБР. (Подробнее в теме Федеральное Постановление)
 

Diego_Disnei

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
14
Прошу прощения за оффтоп. Но. Сотрудникам ПД запрещенно находится в здании ФБР без их разрешения. А Директор уволил вас или за это. Или за слежку за сотрудниками ФБР. (Подробнее в теме Федеральное Постановление)
Секундочку,он сам вызвал нас туда.
 

Luke_Show

Supermenchik
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
27
Я туда не кого не звал.
 

Mos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
21
Звал еще как
 

Luke_Show

Supermenchik
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
27
Не я сказал а Сем которого тоже уволили за угрозы и нарушения фп при вас с комиссаром
 

Diego_Disnei

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
14
Не я сказал а Сем которого тоже уволили за угрозы и нарушения фп при вас с комиссаром
Вот надо было тебе его добить?Он при мне сидел плакал....Он того неделю добивался,а тут ты гонишь на его
 

Luke_Show

Supermenchik
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
27
Ну подождите угрозы Агентам фбо директору фбр нарушения фп и устава это нормально?
 

Diego_Disnei

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
14
Ну подождите угрозы Агентам фбо директору фбр нарушения фп и устава это нормально?
Это игра сувак...Да-да это Рно всё-же блять,ты мог сказать хотя-бы чо-б он дал ему х2 выговор,ХОТЯБЫ
 

Diego_Disnei

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
14
Ну подождите угрозы Агентам фбо директору фбр нарушения фп и устава это нормально?
Тоесть то=же самое если-б ты проходил обзвон на лидерку и к тебе подошёл админ и сказал "ты ничтожен катись лесом"
 

Luke_Show

Supermenchik
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
27
Я пришел и уволил его??? Я позвал комиссара мы провели разговор и уволили, нужно было еще и посадить за угрозы..
 

Diego_Disnei

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
14
Тоесть то=же самое если-б ты проходил обзвон на лидерку и к тебе подошёл админ и сказал "ты ничтожен катись лесом"
Я пришел и уволил его??? Я позвал комиссара мы провели разговор и уволили, нужно было еще и посадить за угрозы..
Да,поговорили мог бы скрыть это на нет.Хотя бы если ты понимаешь что такое "дрочить на ранг"
 

Luke_Show

Supermenchik
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
27
Выражайтесь нормально... Я вам больше отвечать не буду так как это тема не для этого можете отписать мне вк
Dima Tkachenko
 

Mos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
21
У тебя не капли тчеловечностии нету ты хоть понимаешь
 
Последнее редактирование:

Mos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
21
Скажи
Мне, когда я тебе угрожал
)))))))
 

Grigory Lepsveridze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
123
3. Если в видео есть монтаж или оно вообще без звука.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу