• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Kelly Machinegun | Estacio Lavezzi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelly Machinegun

fam. machinegun ♥
Пользователь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1 155
1 - Ваш ник: Kelly Machinegun
2 - Ник нарушителя правил сервера: Estacio Lavezzi
3 - Суть жалобы: Какой же глупый изетов, я хоть на гранде играю год, я знаю что такое рассинхра, го с фёрст тычек без крови постоянно просить опру?
Я как-бы не тот кто давал это тычку, но и пню понятно что это рассинхра, да и делать выводы с 1 тычки это сверхразум.
Кста Изетов, ты так и не научился играть с ультрой?
Я пишу по факту это жалобу не из-за того чтобы тебе влепили бан, и ты заплакал, нет, а из-за того что за это дадут бизы сицилии))
1. На тайм-коде 0:32 видно что данная персона выдает ферст тычку, но дело даже не в этом, а в том, что игрок стоял рядом с той стеной, и Изетов подумал что он выходит, или пытался его прошить диглом, чекаю это все через ультру.
2. Ну типа то что человек постоянно смотрит на стены, это не является в частых случаях ультрой, но как бы сказал бумага, нужно верить только фактам.
видно что парень чекает стену, точнее микроавтобус, выходит и дает полуслайд, ну как-бы я не списал это на совпадение
3. А знаете в чем самый прек????)))))))))))) который перечеркнет все что выше сказанное, и вы пойдете его банить))0
Как видите на 0:38 сильного изетова сливают, и обратите внимание, у него выключен киллист)))))))))))))))))) на карте их ник не палится, ну он как-то узнает имя того, кто его убил))))))))))))) ну как бы выводы делаем самостоятельно.
Кста изетов, фрапс скочал!
Такой мусор как ты, который не умеет играть с ультрой, или же тех людей которые играли с читом на стрельбу, вылетали с мафий достаточно быстро, постараюсь это же сделать на сатурне, ток не будучи админом)0
а кста, просьба к админам, я хз кто следит знаю тотти ток, не ведитесь на то что такие дауны как изетов говорят что есть мини-карта, и они по ней все увидели, потому что как сука в процессе стрельбы можно смотреть на мини-карту? и ещё по ней следовать действиям оппонентов.
4 - Видео с нарушением: Не требуется.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу