• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Renzo_Saito | Amadeo_Lauren

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Torreno

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
43
1)Ваш ник: Renzo_Saito
2)Ник нарушителя: Amadeo_Lauren
3)Суть жалобы: Смотрим с 6:12 на скорости 0.25
Видим что первые две тычки по мне прошли нормально, а с третью он даёт в воздух а попадает в меня. И причём даёт далеко не в мой скин.
Скажате рассинхрон? Рассенхрона быть не может потому что у меня пинг 68 как на фрапсе сначало, + Рассенхрон мог бы быть если бы в последнюю долю секунды я бежал с той точки в которую он стрелял. Но в то время я уже как секунду находился на левой стороне, а он просто даёт тычку в воздух и убивает меня. +Все пули в одну точку, немножко на аим по скину смахивает, да?
КСТАТИ ДА! Только что заметил что его первый выстрел был с +С! Если присмотрется то он сделал быстро два выстрела, по анимации два, по следам крови если очень приглядется то тоже было два следа, и по звуку на 0.25 всё чётко слышно. Так что тут варн за +С минимум.
4)Доказательства:
Ах да, если чё, ещё залил эту же жб в раздел "Жалобы на лидеров".
 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Ответ будет в той теме.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу