• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn|Жалоба|Jose_Totti и другие следящие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
Никнейм: Max_Trach
Никнейм администратора:Jose_Totti или просто следящие за мафиями
Ситуация:Такс была значит у нас стрела 03.12.18, и я предоставил опровержение на жалобу где в тексте сказано "Оп-хак и анти стан в бою", для начала думаю следует указать что на опровержение мне дали 48ч т.к я попросил у Администратора и были проблемы в реальной жизни.Во 1 стрельба на фрапсе идёт не по костям что сможет увидеть любой администратор, да и доводки тоже нету, так что с этим думаю проблема решена, следующая причина: Анти Стан, в начале фрапса где начинается стрела, прекрасно видно что стан я получаю, и не взял я стан всего-лишь от одной пули из 4, думаю тоже всё понятно.Следующие когда сильные игроки "как сказал Денкез подсервера", увидели мою опру начали плакать по типу "Ультра ВХ" так вот, /id я пробил по инфе в дискорду что прекрасно слышно, во 2) Если у меня была бы ультра, врятли я бы так глупо побежал, и тем более запушил бы других 2 людей, т.к я бы знал по ультре когда и как лучше обойти в спину.А я вышел прямо лицом к лицу, возможно вы скажите что это сделано для того что бы не палиться, так тогда выходит что никаких доказательств кроме этого на ультру нету, я делал куча глупых ошибок которые люди с ультрой бы не допускали,так же хотелось бы добавить что в тот момент ники были у меня отключены, /mn настройки персонажа (логи в помощь посмотрите сами), так же мне сказали что был Сприд, я с дигла сделал всего 3 выстрела за всю стрельбу и расстояние было не особо большим, так что это тоже не проблема.
P.s т.к администрация не увидела в прошлый раз пробитие еск и сампфункса, подсказака в начале фрапса после пробития id я всё это сделал так-же пробит /time в конце стрелы.Так же готов пройти проверку в скайпе или дискорде и вы по реестру посмотрите удалял ли я аим или сприд или ультру после стрелы.
Строчка из жалобы "Шестой таймкод [3:10] - даёт инфу у лоу хп смотря в стену - называя ник триады.
А как даёт инфу о нике, если они у него выключены. "

Объясняю скин лидера отличается от других и хп его понятно из того сколько раз я по нему проарабил.
Инфу о втором челике я не давал т.к и не знал её.
"Второй таймкод [0:20 по 0:30] - обрезал звуки, то есть заматажил, а там речь была про читы."
Признаюсь монтаж был, но так как время ещё не прошло и я не знал что нельзя убирать скайп, всё вернул на круги свои и речь там была не про читы.
"Четвёртый таймкод [2:43 по 2:49] - видим что челик пушит триаду, и даёт полуслайд с опхака, щя докажу."
Даже на его скрине видно что это мой полу слайд без читов, т.к центр экрана смотрит ровно на скин, следовательно оп-хака нету.
"Пятый таймкод [Весь фрапс] - у человека нету вообще ников на игроками, значит у человека не настроенный UltraWallhack, а тем самым в соц.сетяц - он даёт обратку и говорит что у него мало фпс и он их выключил, хотя у него норм пк, и крови эффекты норм."
Про оффнутые ники я говорил выше, про норм пк, ПК у меня ноутбук и тот слабый, так что кровь я бы убрал но не имел право т.к запрещено, а играть с жатыми тектсурами не хочу ибо тогда уж лучше играть в майнкрафт, да и вообще как я и сказал выше логи - тому подтверждение.
"Третье таймкод [1:44 по 2:41] - челик тупо стоит и смотреть камерой через стенки, чё даёт человеку виновность в использовании чит-программ." неужели не понятно, что я не смотрю камерой по стенкам а просто смотрю прямо, глупость а не жалоба, если я и хотел бы узнать инфу я бы явно посмотрел во все стороны.
http://forum.grand-rp.su/threads/153576/
http://forum.grand-rp.su/threads/153339/
выше ссылки на жалобы



на сервер войти не могу, т.к проблемы с сампом поэтому выставил скрины в вк где он говорит что забанит.

Доказательства:
опра
 

ᴊᴏsᴇ ᴛᴏᴛᴛɪ

hard work pays off
Пользователь
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
188
Как не красиво подделывать диалог в ВК. Круто, верно? Антистан заметил, а УльтраВХ - нет. Ну как 3/4 попадания и стана нет? Хм, странно. На данный момент Вы были не забанены, а написали в жалобе напротив, что забанены, подделав диалог ВК. Ждем ответ от ст. администрации.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Будете разбанены.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу