• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Brandon_Wallford | Bogdan_Molodoy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DogWinner

...
Пользователь
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
33
1 - Ваш ник: Brandon_Wallford
2 - Ник нарушителя правил сервера: Bogdan_Molodoy
3 - Суть жалобы: Я - Офицер Коррекции. У нас был буйный заключённый - Bogdan. После многократных высказок и оскорблений в сторону полиции, нами было принято решение посадить парня в карцер. После заключения его в карцер, он долгое время продолжал буянить. Тогда, мой персонаж (По IC) не сдержался, вошёл в карцер и начал давать взбучки бедняге. Парень попросту не отыгрывал. Он писал, что после многих, сокрушительных ударов заключённому было всё равно, и он ничего не чувствовал... Более того, он чувствовал себя даже лучше чем обычно! +, он писал транслитом (В РП чат) , и оскорблял меня в /n чат. В конце, мой персонаж не выдержал, и толкнул парня с достаточной силы, чтобы тот - упал. Но... Ему было всё равно. Он даже не пошевельнулся. После этого, мой персонаж с яростью и злобой вышел из карцера. (Но не тут-то было, когда я открыл дверь, парень просто выбежал из карцера... Собственно.. Это nRP...). Вообщем, я обвиняю его в PG, nRP, оскорблении, транслите в РП чат.
4 - Видео с нарушением:
| +, есть свидетели.


+ прилагаю скрины, как он говорил, что он не должен отыгрывать РП :D Imgur
 

Reginald_Panamera

Открыто! Росписи оставляю за подписку.
Пользователь
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
746
Накажу.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу