• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Isaac_Harrison

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HV-247

Хелпанутый
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
55
1 - Ваш ник: Fisti_Molodoy
2 - Ник Администратора: Isaac_Harrison
3 - Суть жалобы: Мы с челиками чилили, рофлили , веселились, и прикалывались мы потом писали в фильтр чата, чтобы Андрей увидил, я не хотел его оскорблять, я непонимаю где он там вообще увидил оск адм., цитирую свое сообщение за которое последовало наказание "Заходим на Исак РП ип вот Issak_harrison.net,ru я телку раком гну", теперь даю опровержение на свой текст ( в словесном виде ) : Заходим на Исак РП ип вот Issak_harrison.net,ru , тут понятно что это рофл и такого ип и того подобного не существует и не могло бы существовать, разумееться что это рофл для того чтобы попасть в фильтр чата, далее я пишу : "я телку раком гну", вопрос : Андрей, это было то самое осккорбление из-за которого ты меня забанил? Но вот в чем главный вопросик как я тебя оскорбил?? в вк я тебе писал как я тебя оскорбил на что ты мне дал ответ : Ещё раз скажу. Пишите жалобу, ещё одно сообщение ЧС, у тебя не было весомой причины на бан , следовательно ты забанил меня по своей прихоти, типо тебе захотелось так. Возможно ты подумал что я словах "я телку раком гну" я подразумевал тебя? Неееет ты глубоко ошибаешься, это была этакая рифма типо : .net,ru я телку раком гну типо РУ/ГНУ и не было тут оскорбления в твой адресс и а адресс адм состава!
4 - Дата выдачи наказания: 16.02.2019
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Бан будет снят и заменен на 360 минут мута, помолчите 6 часов и подумаете, стоит ли в следующий раз так шутить.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу