• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Красным.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dionizio_Flamenitto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
219
1 - Ваш ник:Dionizio_Coraggioso
2 - Ник Администратора:
Leonid Kalashnikov |
Crazy Moore
3- Суть жалобы:Ну,меня заварнили за аптеку в бою.Дело в том что,я использовал аптечку,когда по мне НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ,а после такого как я юзнул первую аптечку,у меня сработал биндер,и он флудил healme,ну из-за задержки сервера в 3 секунды,я не смог юзнуть сразу же 2 аптечке,и когда по мне начали стрелять,через 3 секунды,у меня автоматический заюзалась аптечка.То есть,логический подумайте,если бы не было задержки в 3 секунды,я бы заюзал сразу аптеку,и нечего не было,я же не сбил аптеку,и даже считай в бою не юзал,ладно если бы я бежал,и по мне стреляли и я юзнул,тогда другой разговор,но я же юзнул,и по мне потом начали стрелять,ну биндер уже флудил,нету моей вены,что у сервера стоит задержка в 3 секунды,не было задержки,юзнул бы сразу.Прошу нормально разобраться в моей жалобе.

4 - Дата выдачи наказания:19.04.2019
5 - Скрин-шот наказания: Скрин Видео
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Ответ в прошлой теме.
Если Вы не знаете тонкостей сервера - ваши проблемы. Фактически нарушение есть, в котором виноваты вы и только вы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу