• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Semen Gagarin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

morganz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
6
1 - Ваш ник: morganz revenge, а лучше таинственный аноним.
2 - Ник Администратора: семен гагарин собственной персоной.
3 - Суть жалобы: всем привет, я анонимус(сейчас будет многооо текста, баттл по фактам блин), корочееее вот челик подает жалобу, которую вроде как должны принять(кликабельно), но о чудо, как вы думаете? "Всё чисто". и корочеее есть 3 варианта, почему такой исход, первый варик - следящий не разбирается в популярных софтах нынешнего mafia community, второй - у данного персонажа есть советчик, который ему подсказывает, где аим, но на самом деле действует онли в своих интересах, называть его имени я не буду, но думаю что тот кто прочитает это узнает что это он(самогонку люблю). ну и третий вариант - это что тот кто подал жалобу, не так подробно все расписал, в общем, я склоняюсь к этому варианту(третьему), но два предыдущих, тоже норм так-то братва. Начнем разъяснять этот видео фрагментик.
кстати видос до этого назывался "овощ", не обзывай так пожалуйста больше, обидно так-то. В общем переходим ближе к делу. На данной фрагментике мы можем увидеть опру что якобы там не было бага стрельбы, на самом деле он был и он уже за это получил свое наказание(надеюсь), тут вопросов нету. Вопрос в другом, есть ли на опре аим или сприд? Давайте вникнем-ка поподробнее. Специально для вас уважаемая старшая администрация, зашел в сони вегас, выделил все по моментикам, а потом еще и в оооо великом пеинте все надписал, что ж, приступим.
первый моментик, вот тут мы видим по трассеру что пуля летит прямо в локоть правой руки ирландца, это вызывает мало подозрений, но запомните, пуля в правый локоть ирландца, идем далее.

второй моментик, неожиданно, да? убийственная пуля летит опять же в правый локоть, не аим ни разу, вообще ни капли, разбирающийся человек сказал бы что это обычный аим по костям или та же самая бпл(сприд), ну что же для того чтобы вы лучше убедились, что это именно локоть правой руки, я еще выделил два момента откуда отлетает кровь у ирландца, поэтому давайте-ка посмотрим эти скрины.

третий моментик, вот один выстрел.

четвертый моментик, вот собственно второй.

Я максимально подробно изъяснил стрельбу данного персонажа, как по мне, вопросов вообще возникнуть не должно. Какой вывод мы можем сделать? У данного гта плейера, есть или аим по костям, или бпл(сприд). Просьба забанить его, наказать лидера и выдать 5 бизнесов ирландцам, с уважением таинственный анонимус. Ах да, забыл сказать, лидер РМ вы чет мало жалоб льете, 10 штук за день? Малова-то, давай-ка 20? Это же наверное самая крутая фуллка в истории сампа будет, фуллка по жалобам, ибо жаловаться на ники на стрелах, это уже верх тащерства, МАШИНА БЛИИИН, ПУШКААА.
Словарь читов:
аим по костям - специальный платный софт, для самп плееров, очень популярный в гетто и мафия коммьюнити с 2018 года, по типу аима от MR. GONWIK, в народе - гонщик, в настройках указывается кость на которую будет наводится аим.
бпл(сприд) - специальный софт, для самп плееров, очень популярный в гетто, но в мафиях тоже есть, который на дигле "беспалевно" уменьшает разброс.

4 - Дата выдачи наказания: в данной ситуации не требуется.
5 - Скрин-шот наказания: в данной случае его нету.
 
Последнее редактирование:

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
Передал жалобу старшей администрации:p
Ожидайте ответа:mad:
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Как по мне, по этому мало каких выводов можно сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу