• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Администрация Saturn [iNapal и Meow Meow]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kill yourself

the end
Пользователь
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
6
1 - Ваш ник: kill yourself
2 - Ник Администратора: администрация Saturn.
3 - Суть жалобы: Приветствую Вас, уважаемые читатели данной жалобы. В этой жалобе хотелось бы показать халатность администрации сервера Saturn по назначению лидеров. Речь пойдет о назначении Danny Moore на пост лидера Радиоцентра Лос-Сантос.

15/05/2019 многоуважаемый Сашко написал заявление на вступление в РЦЛС на 3 ранг.

На удивление это сообщение было последним в разделе СМИ...
Из этого можно сделать вывод, что лидеров можно назначать с 3 ранга подумаете Вы, но нет, нет!
Однако, ГА Вам ответит, что такой исход вполне возможен подобным сообщением...

Вы уже на радостях побежите писать лидерам, чтобы вам передали лидерку, но вас ждет провал, потому что по правилам лидеру должно быть 14 лет. И еще кандидат на передачу лидерки должен иметь 8-9 ранг в гос. организации.

Получается Главный администратор не знает правила своего же сервера? Хм, халатное отношение, не так ли?

Но мы вернемся к ситуации Сашко, по свежей информации он все же был 8 рангом в РЦЛС, "но как?" - спросите вы. На що Лера Вам ответит, что его повысили за хорошую работу, однако хочу напомнить, что в открытом доступе в разделе СМИ нету ни одного сообщения от Сашко. Мне стало интересно, есть ли информация в закрытом разделе СМИ, но Лера дала понять, що доступ мне туда закрыт навсегда.

Вскоре выясняются новые подробности касающиеся Сашко, оказывается, що он был восстановлен на 7 ранг по белому списку и повышен позже за выше упомянутую "хорошую работу".
Я зашел в раздел "Белого списка" и убедился, что он действительно находится в белом списке. Я посмотрел требования для белого списка и нашел косяк...

Как мы видим директора/министры должны отстоять полный срок лидерки для внесения в белый список (30 дней) и никаких исключений по поводу назначения на пост администратора нету. Из этого можно сделать вывод, что Сашко совершенно случайно попал в белый список, странно, не правда ли?

Спасибо твоей подписи, уважаемый Сашко, по ней точно видно, что ты отстоял неполный срок в 21 день.

Прошу в данной ситуации разобраться с ГА Crazy Moore который не знает правил (вопрос был поставлен четко и ясно).
Прошу разобраться со следящими за СМИ, которые халатно относятся к своей работе.
Первым делом снять данного лидера с поста.
Про ситуацию с ЧС админов не отстоявшие 20 дней думаю вы сами разберетесь.

Напоследок хочу сказать, включайте свет, кина не будет.
4 - Дата выдачи наказания: 23:53:27 27/05/2019.
5 - Скрин-шот наказания:
<3
 
Последнее редактирование:

Lia Waltez

девушка, которая мечтает о парне с именем Мамуд
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
841
Да, Вы правы, что в Белом списке не указано о повышении с лидерского поста на пост Администратора , но у него считается успешный срок и поэтому он был занесён туда. Другое дело , если бы человек ушёл ПСЖ после 20 дней. Для Вас отредактирую эту тему , чтобы не возникало других вопросов. Доказательства здесь не нужны , если только про повышение с 7 на 8 ранг , но это при запросе Старшей Администрации. Больше не вижу тут вопросов ко мне. Приятной игры! ;)
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
1. Касаемо Данила, он мне почти сразу отписал что скорее-всего не правильно понял вопроса от Вас. По этому о его компетентности думаю речи идти не может.

2. Касаемо белого списка из занесения туда, пост администратора подразумевает, что человек отстоял полный срок (30 дней), это точно так-же как и с репутацией лидерства, которая даётся за полный срок, но если человек отстоял меньше 30 дней и перешёл на пост администратора она ему так-же будет выдана.
3. Касаемо ЧС после поста администратора, сам спец. администратор который принял решение о его снятии, попросил не заносить его в чёрный список. По поводу того, что это был "блат" - сразу отвечу что это глупость, ибо он сам и принял решение о его снятии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу