• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Florin_Makkord

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xanax Waltez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
179
1 - Ваш ник:Xanax_Waltez
2 - Ник Администратора:Florin_Makkord
3 - Суть жалобы: На пост лидера баллас,встал мой друг,с которым мы хотели взять голд сотку,вчера вечером,мы заключили голду,и он продал мне 29 территорий,после чего,его сняли,хотя в правилах по заключению голд союза,написано что за передачу больше 5ти терр за голд союз-письменный(и то, тому кто передавал терры,а не тому кто получал).Я получил за это 2 письменных выговора,и территории с утра вернули,давайте вспомнил как брал сотки стадион маккорд,с такой же фамилией как и у гс за гетто,когда вагос слил стадику 20 территорий,и никого не снимали и никаких территорий не возвращали.Я хочу чтобы мне сняли наказание,потому что это не мои проблемы что в правилах вы этого не указали,и я хочу территории которые мне отдал баллас на сотку вернули обратно.
4 - Дата выдачи наказания: 05.06.19 22:33
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Квадраты не вернут, с выговорами и администратором будем разбираться.
На рассмотрении.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
То что было со Стадионом, скиньте мне в VK либо же в спец.администратору VK
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу