• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Mamud Gasoyan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

killaz waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
297
1 - Ваш ник: killaz waltez (но это тут не важно)
2 - Ник Администратора: mamud gasoyan
3 - Суть жалобы:
Я конечно не эксперт, но Мамуд либо слишком некомпетентный администратор, либо он просто знает лайфхак
"Не фрапсить, а если ЖБ пишут, то снимать наказание". Ибо большинство жалоб на Мамуда - принятые жалобы, в которых снимают наказание.

Тут вообще какой-то бред несет, вообще не по жалобе.

Я конечно не эксперт, но админа который шарит в софтах и просто крут в общении, отстранили из гетто за то, что он выдал наказание не правильно всего 2 раза, а у Мамуда это обычное явление. Я как человек понимаю, что каждому человеку свойственно ошибаться НО НЕ 20 РАЗ КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ОН ПОРТИТ ИГРУ ГЕТТО ИГРОКАМ, ПУСКАЙ ИДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА СКУТЕРАМИ НА ЖДЛС.
Как гетто игрок, прошу отстранить данного персонажа от слежки за гетто, ибо он не понимает что портит игру другим людям и его извинения никому не нужны.
ЭТО ТЕБЕ, МАМУД, ЗА ТИТАНА.
#АнтиМамуд #АнтиНубо-Следящи
 

Mamud Gasoyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
2 496
То что я снимаю Варны это плохо? А насчёт кол-во нарушений , переговорил с ГА , обсудил ситуацию , она сказала снять варн, чтоб он знал в будущем , но кол-во нарушений так и оставитЬ, а за Титана мстить смысла нет , ожидайте ответа от старшей администрации
 

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
Вас много, а следящих мало, они не могут уделять по часу на каждую жалобу, так как иначе раздел придется разгребать несколько дней, а забывать об игре и личной жизни тоже не стоит. К тому же, чтоб вы знали, у администратора есть неотложные дела в жизни, но он старается ради игроков, несмотря на все. Если он ошибся, то ситуация пересматривается и разбирается, так было всегда и будет. Отстранения от фракций прошлых следящих происходили не из-за количества ошибок (которые бывают у всех, а сравнительно со всей работой Мамуда, их немного), а по ряду других причин и опасений.
Я претензий к нему, как к следуящему, не имею
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу