• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | sempay rage | salva totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Infinite Tsukuyomi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
259
1 - Ваш ник: sempay rage
2 - Ник Администратора: salv totti
3 - Суть жалобы: ЗДРАСТЕ "УВАЖАЕМАЯ" АДМИНИСТРАЦИЯ ТАКОГО ПРОЕКТА КАК GRAND ROLE PLAY =D. Вообщем ближе к сути жб.
Админ SALVA TOTTI закрывает жалобу с причиной "БАН" даже не запросив опру Одобрено - saturn | spencer sauder | markus filson видно же как лидера рифы окружают 3 человека и ВЕРОЯТНЕЕ всего по нему стреляло 3 человека, а этот администратор дает бан, странно не правда ли?
Второй момент, опять же АДМИНИСТРАТОР SALVA TOTTI принимает жб где пукнул 3/3 в меня при этом без РАЗБРОСА и без крови и если бы была даже большая прорисовка кровь бы была видна.. => что у данного игрока либо аим либо бпл либо спридуха,а наш админчик принимает опру,СТРАННО ДА???? Одобрено - Saturn | Mamud Gasoyan | Aztec
Вообщем ГА прошу сделать что нибудь с этим админом, (а лучше снять его). ВООБЩЕМ Я ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ)
4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания: Одобрено - saturn | spencer sauder | markus filson

Одобрено - Saturn | Mamud Gasoyan | Aztec
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Научитесь адекватно писать жалобы,без бездумных рофлов,проверим.
А так,закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу