• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Илюха Жуковский | Дан Сабита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

florikz

torch
Пользователь
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
867
1. Ваш Nick-Name: илюха жуковский
2. Nick-Name Администратора: дан сабита
3. Дата выдачи наказания: сегодня 19.30
4. Суть жалобы: я стал очевидцем наглого блата со стороны администратора (админа), после этой ситуации я пришел в выводу что администрация на сервере феноменально некомпетентная (кроме саши стрельцова и леонида калашникова (дробышева)) так вот ближе к телу мой кент совершил убийство за что и отправился в места не столь отдаленные, а друг этого администратора не понес наказание за слова после смерти я считаю это наглым блатом сейчас докажу почему: Интересно, что же будет с этим администратором (философский вопрос) так вот я пришел к выводу что этот игрок и данный администратор состоят в какого-то рода связи, так как игрок наказан не был а я как свидетель был в шоке ник данного игрока вильям луканос прошу чтобы обои понесли наказание:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
5. Screen-shot выдачи наказания:
смотрите видео полностью и звук на максимум а то ничего не поймете o_O
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Наказание выдано верно. На счет мута - в раздел жалоб на игроков. Администратор не имеет никаких связей с игроком, разумеется он получил репорт и отреагировал на него. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу