• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Rodrigo Torreno | Jesus Connect / Reginald Garcia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Torreno

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
43
1) Ваш ник: Rodrigo Torreno
2) Ники администраторов: Jesus Connect / Reginald Garcia
3) Суть жалобы: в прошлой жалобе я обьяснил ситуацию, что я полезен, я редачу обьявления под вечер (16:00)-(22:00), а утром(когда я на учёбе) и ночью я встаю в афк и качаю зарплату/депозит, что естественно правилами сервера не запрещенно. Исус меня увольняет с фракции за то что я "много стою в афк", но он не учитывает то что я всё равно делаю работу в другое время, как я думаю, это не справедливо меня уволнять за то что я стою в афк, то что я качаю деньги вас волновать не должно, это всё по правилам. А то что я что-то делаю и вы меня ливаете волновать должно, ибо это слишком глупо. Это часть соответственно исуса.
А вот что до Регинальда, то по словам Иисуса он дал разрешение ливать за афк, а так же закрыл ту жб, полностью в ней не разобравшись, и закрыл её без надписи "Жалоба закрыта". Так что требую более глубоко разобраться в данной ситуации.
4) Доказательства: прошлая жалоба - G | Rodrigo Torreno | Jesus_Connect
5) Дата и время подачи жалобы: 15:04 / 22.11.2019
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Ожидайте назначения нового лидера.
Жалоба закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу