• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Jordan_Legalize | Vadim_Nikishenko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vadim_Nikishenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
38
Оскорбление в жалобе на пользователя.
1. Ваш точный ник: Vadim_Nikishenko
2. Ник администратора: Jordan_Legalize
3. Дата и время выдачи наказания: 25.01.2020 d 21:50
4. Суть жалобы: Я занимался РП делами ехали на ГС(я боец ВМФ) после поставки пт в ЛСПД, проезжая мимо одной из территории банд( граница территорий банд). Ехал я именно по территории ацтеков, там по мне начал огонь баллас(он уничтожил грузовик ВМФ) и в целях само защиты по рп я начал по нему огонь. Тем убив его, как я понял это был Jordan_Legalize. После на той территории стоял мирно ацтек и общался после всего этого с моим товарищем по ВМФ. После минуты меня и моего товарища кинули в деморган. Аргументируя что тем что была помеха капту. Но капта там не было! Там был этот баллос и ацтек.(территория не моргала и людей там было только 2, как там мог быть капт?) Вообщем мне дали 120 минут дергана ни за что.
(Скрина выдачи наказания нет, но есть скрин общения с админом по телефону, на скриншотах видно) Жалоба на Juan Wild | Antony_Toretto вот жб с кем я был.
5. Скриншот выдачи наказания: Imgur
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Нет скриншота выдачи наказания и ...
Жалоба не рассматривается если:
7. Жалоба подается на администратора, который уже не является им.

Администратор снят, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу