• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Benigno Megumin | killaz waltez [GA]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

killaz waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
297
1. Ваш точный ник: Killaz Waltez
2. Ник администратора: Benigno Megumin
3. Дата и время выдачи наказания: -
4. Суть жалобы: данный администратор ведет себя неадекватно на посту администратора.
Этот человек неоднократно оскорбляет людей в официальной беседе Grand Role Play. Также он оскорбил меня в лс, это очень задело меня и я считаю непозволительным себя так вести.
Взглянем на данного администратора. Его зовут Никита Белов и если вы активный игрок сервера, то он появится у вас в поиске сообщений. Сообщения зачастую от него только негативные, этот человек неадекватен.
Что-за слова, что-за оскорбления администрации? Это недопустимо. Этот человек мастер для оскорблений, он за один день на админке успел оскорбить всех, даже админов он назвал "ЧСВ". Такому человеку не нужно давать шанс, не нужно проводить беседы, потому что после того как его поставили на админку - он оскорблял людей, посылал их нафиг и оскорблял администрацию.
5. Скриншот выдачи наказания:
Cкриншоты его оскорблений, все сообщения при необходимости я могу переслать в личные сообщения ГА! Imgur
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Провоцировать, а потом жаловаться. Умно..
Отказано, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу