• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Brayn Danward | Aleksandr Devil

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matteo_Lambert

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
42
  1. Ваш точный ник: Aleksandr_Devil
  2. Точный ник лидера: Brayn_Danward
  3. Дата и время нарушения: вчера по мск 20:45 +-
  4. Суть жалобы: Вообщем есть основания подозревать лидера БЛС в блате, а именно, был обзвон, я скинул Вите пруфы на 4-ёх человек, почему их отклонить, на что мне Витя отвечает что мол а Паша же норм(я так орал). Я был в огромном шоке. Когда увидел что он уже все отредачил и ссылку на вк вставил, я просто был в шоке) Говорю я это владельцу и он говорит я сам отредачил. Потом спрашиваю Витю, он говорит это он сделал хД. Вообдем там очень нужно много писать, поэтому я расскажу кратко и подробно, Витя уволил меня по потери доверия за один день. Ах да, ещё он меня кинул в чс фракции на 15 дней. У меня есть пруфы где он в эфире "Интервью" оскал своих учителей да ещё и друга обозвал. Я написал админам, они говорят не знают, пиши ГС. Говорит в "Рофл". Я в это не верю, потому что это неадекватное поведение Лидера. Всё я могу предоставить в ВК, вы только отпишите свой вк, я вам отпишу и скину все пруфы. Далее, говорю о блате в организации 8-ки, была такая ситуация что я делал собес, ну и встал на минуту а афк, в это время отписал в чат Павел (8ка), что мол вызов. Другая 8-ка сказала что сейчас собес и я помогаю 9-ке(мне). В итоге Павел сказал что ему плевать и поехал один на вызов. Позже он отписал в ВК Вите и Витя дал 8-ке которая не поехала устный выговор. Я этого не понял и начал разбираться, в итоге я говорю, что он тоже нарушил устав тем, что поехал на вызов один. А именно он должен получить за это наказание, ведь он прекрасно всё знал. Витя защищал Пашу уже в какой раз. Это уже доказывает что блат какой-то есть, а именно он исправил ссылку на вк, она была не рабочая при обзвоне, ещё он добавил причину редактирования как я ранее и говорил. У меня фулл переписка есть в ВК, где доказывает что он блатил. Я оставлю скрины, но там много голосовых сообщений и можно не понять, поэтому я вас убедительно прошу дать мне ваш ВК и я всё подробно расскажу. Про админов он сказал на интервью, что они не такие уж и плохие... Его Зам ( Рома ) подговаривает его и подговорил слить меня. Хотя он мог меня просто снять.. Ну чтож, по его словам, его учителя "Тупые", про друга говорит на последней минуте "Бодя привет, ты мразь если что" 0_о
  5. Название фракции лидера: Больница Лос-Сантос
  6. Доказательства: это только малая часть.
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Nakata Kacura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
80
  1. Ваш точный ник: Aleksandr_Devil
  2. Точный ник лидера: Brayn_Danward
  3. Дата и время нарушения: вчера по мск 20:45 +-
  4. Суть жалобы: Вообщем есть основания подозревать лидера БЛС в блате, а именно, был обзвон, я скинул Вите пруфы на 4-ёх человек, почему их отклонить, на что мне Витя отвечает что мол а Паша же норм(я так орал). Я был в огромном шоке. Когда увидел что он уже все отредачил и ссылку на вк вставил, я просто был в шоке) Говорю я это владельцу и он говорит я сам отредачил. Потом спрашиваю Витю, он говорит это он сделал хД. Вообдем там очень нужно много писать, поэтому я расскажу кратко и подробно, Витя уволил меня по потери доверия за один день. Ах да, ещё он меня кинул в чс фракции на 15 дней. У меня есть пруфы где он в эфире "Интервью" оскал своих учителей да ещё и друга обозвал. Я написал админам, они говорят не знают, пиши ГС. Говорит в "Рофл". Я в это не верю, потому что это неадекватное поведение Лидера. Всё я могу предоставить в ВК, вы только отпишите свой вк, я вам отпишу и скину все пруфы. Далее, говорю о блате в организации 8-ки, была такая ситуация что я делал собес, ну и встал на минуту а афк, в это время отписал в чат Павел (8ка), что мол вызов. Другая 8-ка сказала что сейчас собес и я помогаю 9-ке(мне). В итоге Павел сказал что ему плевать и поехал один на вызов. Позже он отписал в ВК Вите и Витя дал 8-ке которая не поехала устный выговор. Я этого не понял и начал разбираться, в итоге я говорю, что он тоже нарушил устав тем, что поехал на вызов один. А именно он должен получить за это наказание, ведь он прекрасно всё знал. Витя защищал Пашу уже в какой раз. Это уже доказывает что блат какой-то есть, а именно он исправил ссылку на вк, она была не рабочая при обзвоне, ещё он добавил причину редактирования как я ранее и говорил. У меня фулл переписка есть в ВК, где доказывает что он блатил. Я оставлю скрины, но там много голосовых сообщений и можно не понять, поэтому я вас убедительно прошу дать мне ваш ВК и я всё подробно расскажу. Про админов он сказал на интервью, что они не такие уж и плохие... Его Зам ( Рома ) подговаривает его и подговорил слить меня. Хотя он мог меня просто снять.. Ну чтож, по его словам, его учителя "Тупые", про друга говорит на последней минуте "Бодя привет, ты мразь если что" 0_о
  5. Название фракции лидера: Больница Лос-Сантос
  6. Доказательства: это только малая часть.
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
И так... о том что я изменил я уже рассказал ГС это не блат просто данный человек не внимательный, например ссылка вк она не кликабельна ток тут на форуме я могу так-же написать в вк или дискорд или незнаю там в инсте данная ссылка будет кликабельна,теперь там не можно считать блат так как я добавил ток https:// чтобы данная ссылка была на форуме кликабельна,ибо она была в формате vk.com/idpashka_i, и она небыла кликабельна! Следующее причина редактирования:Там тоже невнимательность Паши да и в условиях указанно что Лидер МОЖЕТ отклонить заявку если там не указанна причина редактирования!Еще одно то что мне нету смысле блатить Пашу мы с ним почти не знакомы! Следующее я надеюсь данную жалобу прочитает ЗГА и накажет вас за обман администрации вы были сняты не за "ПОтерю доверия" как вы высказались, а немного по другой причине и ГС одобрил снятие вместе с ЧС! О причине ЗГА может узнать у самого ГС или у меня!
Следующее... Как я уже высказался в ВК САМП имеет(А именно Гранд РП) режим игры "Role Play" что значит нужно поступать так в игре как в реальности вы бы поступали, Паша написал в рацию о том что вызов,а именно что человек пытается сделать суицид, мне кажется что Кристиан не имел права отказать подумайте если бы вы были врачём и вам бы стоял выбор между собеседованием и жизнью человека которого вы еще можете спасти, и не дать самоубится! После отказа Кристиана(Хотя он мог согласится и написать вам в вк чтобы вы вышли с афк, ибо есть дела поважнее собеседования) Паша поехал один, да частично он нарушил устав но этого бы небыло если бы Кристиан ему не отказал и поехал с ним, тоесть у него небыло выбора, он сразу же вызвал туда МВД! Теперь об учителях я можно сказать их не оскал, я констатировал факт, я все в эфире рассказал были вопросы - отвечал! Теперь насчёт друга понимаете ли у нас с другом специфическая манера общения один с другим мы можем "Подратся" в шутку, и "пооскатся" в шутку и никто на это не обижается, тем более он не игрок в САМП, а в правилах насколько я помню указанно что нельзя оскать игроков ну тип это так!
НАДЕЮСЬ ГА/ЗГА ЭТО ПРОЧИТАЮТ И СДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД, ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ГРАМАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ НЕ ЗНАЮ РУССКИХ ПРАВИЛ ГРАМАТИКИ
 

Isaac_Harrison

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
226
Так-с.. Давайте я начну с блата от данного лидера.
По вашим док-вам блата я не обнаружил, так как ссылки менять я думаю всякое бывает, т.к все мы люди все мы можем ошибаться.
А по поводу неадекатства со стороны лидера, данный лидер получил письменный выговор.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу