• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Hole_Chocolate | Frizy_Molodoy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HV-247

Хелпанутый
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
55
  1. Ваш точный ник: Frizy_Molodoy
  2. Ник администратора: Hole_Chocolate
  3. Дата и время выдачи наказания: 02/03/20 22:22:45
  4. Суть жалобы: Обидно что просрал руду что сказать... Бота не было Скрин сделал в то же время чтобы не было притензий по поводу этого играть не удобно было сидел на руках ребенок останавливался поддерживал его чтобы не упал с рук. За руду реально обидно бегал бегал в итоге нифига ещё один пруф то что это не бот Сначала на шахте было 3 чела одного ты забанил стало 2 я и Арнольд вроде потом мы с ним бегали он был в маске далее прибежал еще чел и потом ещё и когда я бежал уже делать руду мне прилетает эта надпись я конечно всё понимаю но на заметку админам которые банят ботов просто элементарно
  5. пишите /pm id Вы тут? и ВСЁ никаких проблем не будет, а так сами себе работу усложняете
  6. Скриншот выдачи наказания: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Выдано верно, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу