• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Ari_Demons & Shawty_Curry & Arnold_Schwarz | Vadim_Rosentalie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vadim_Nikishenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
38
  1. Ваш точный ник: Vadim_Rosentalie
  2. Точный ник нарушителя: Ari_Demons & Shawty_Curry & Arnold_Schwarz
  3. Дата и время нарушения: 14.03.2020 в 03:15
  4. Суть жалобы: Очень намеренный ДМ! Все эти три человека в одной команде(то есть друзья), они намеренно ДМили меня. Прошу обратить особенно внимание на игроков Ari_Demons & Arnold_Schwarz, они пытались так ДМить что бы я не смог зафрапсить их ники(на видео видно как я пытался сблизиться и увидеть ник, но они уезжали на мотоцикле). ОСОБЕННО хочу что бы вы обратили внимание на Ari_Demons, ведь он главный зачинщик этого ДМа, он же стрелял, и ещё хочу обратить внимание что он в организации РЦЛС(это видно на 2 видео). Очень прошу что бы эти игроки понесли наказания в полном размере. (ещё прошу обратить внимание что на втором видео видно как игрок Шварц помог Ari избежать от ареста ФБР.)
  5. Доказательства:
    (первое видео, ОСНОВНОЕ нарушение)
    (второе видео, видно что игрок находиться в РЦЛС. И момент срыва ареста)
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): С первых секунд.
 

Dosya Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
213
Будут наказаны.
Closed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу