• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Iosif_Harrison | Vladislav_Pobeditel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad3354966

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
44
  1. Ваш точный ник: Vladislav_Pobeditel
  2. Ник администратора: Iosif_Harrison
  3. Дата и время выдачи наказания:
  4. Суть жалобы: В прошлой теме я всё подробно описал Жалоба на Iosif_Harrison | Vladislav_Pobeditel . Окей давайте по логике посмотрим с другой стороны. Вы говорите что я имел бизы с 2 акков, но смотрите я что-ли специально это сделал? Купил два бизнеса с двух акков чтобы была финочка побольше для своего же блага? У меня есть бизнес на аккаунте Lord_Megatroh, и тут слетает 24 на 7 у БЛС, я просто по фану зашёл на слёт, и после того как я словил вы начали меня кикать спавнить и забанили. Я что-ли это специально сделал, вы сразу после того как я словил меня забанили, я другу хотел биз подарить как бы... Повторяюсь вы даже не разобрались, я же не специально допустим там купил за 10кк его чтобы финка большая была в сумме.
  5. Скриншот выдачи наказания:
 

Iosif Harrison

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
135
Ответ будет в прошлой теме. Не нужно создавать новые темы на счёт этого. Ожидайте ответ от ст. администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу