• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на dmitriy magazinov | killaziwe waltez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

killaz waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
297
Ваш точный ник: killaziwe waltez
Точный ник лидера: dmitriy magazinov
Дата и время нарушения: segodnya
Суть жалобы: гений сампа, че встал антифуллить а провалил свою миссию?
хай димка неадекватит в кф лидеров, именнно за такое я бы ему выписал выговор....
ТЫ ОБОЗВАЛ МОЕГО ДРУГА СВЯТА ЩЕНКОМ - ПОЛУЧАЙ, КОЗЕЛ..........

Данный шакалий сброд стоит уже 3 лидерку одним и тем же составом, но никак не могут понять, что они ничего не могут.
Гранд Рпшные тупорылые игроки выносят вас уже на протяжении 3-го срока.
Этот срок был не исключением.
Еще в начале срока у меня были пруфы на оскорбление мамы, игру с читами.
Вот и посреди срока Димочка спалился...
1 пруф на снятие - Отклонено - g / dmitriy magazinov / rm данная жалоба, по которой Диме уже светит снятие, так как он играет с увх.
2 пруф на снятие - игра на другом проекте.
Диман хотел залететь на грин, но чета пошло не так и он обосрался. Его мало того что кикнули, так еще снимут на гранде :Emoji4:
3 пруф на снятие и на уголовку - Диман в кф лидеров орет что он крутой и кинет бомбер.
Так вот Димасик, нам на гранде уголовники не нужны, этого хватает чтобы снять тебя с лидерки.
Угроза - признак неадекватности человека, а за неадекват - снятие.
Дима, если хочешь, то мы можем тоже тебе бомбер кинуть. Но не только бомбер, а еще и интернет положить, че такого то.
Извиняйся пред Толей в конфу лидеров и уходи псж, пока не сняли с позором. :Emoji17:
Название фракции лидера: rm
Доказательства: выше док-ва игры на другом проекте, доказательства угроз и оскорблений есть у следящих.
Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): -

 

Sailor Waltez

Авторитетный мафиози это я
Пользователь
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
780
Лидер снят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу