• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Gregory_Grimes | Vadim_Rosentalie

Vadim_Nikishenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
38
Ваш точный ник: Vadim_Rosentalie
Точный ник лидера: Gregory_Grimes
Дата и время нарушения:
Суть жалобы: Добрый вечер, у меня жалоба на данного лидера по причине снятие с 8 ранга в ВМФ, и не объяснение реальной причины снятия.
И так история:
Поза-поза вчера вечером был обычный вечер, в сампе в ВМФ особо ничего ни делал, и всё между собой собрались у кпп ВМФ и просто общались с принзжими, тоесть все расслаблялись. В тот момент меня просто в шутку начал бить один из свои, и я ответил в шутку, заметив это лидак он нам выдал просто выговоры.(мне то лично ничего, думал я отработаю.)
Наступил следующий день, и вечером я у лидака спрашиваю, мол как снять выговор, на что он мне отвечает что нужно поставить в ЛСПД 50к пт до 00:00. В тот же момент я поехал выполнять задание(со мной ещё поехало несколько человек). Не скрывая правды, доставить 50к пт в тот день получилось очень сложно(так как нас убивал с горы +с собой снайперки 2 раза, потом украли у нас 20к пт, + 3 раза както и непонятно кто убил 5 человек за несколько секунд, и в тот день у меня было сылтное отравление и + 1 раз у нас один человек умудрился взорвать фуру с 10к пт) Всё таки сделав скрины как я доставил патроны, я скинул скрины в беседу в вк, то что я выговор отработал, и + там я ребятам высказался то что на сколько это всё было сложно, и я на столько сгорел, что сказал Роме(лидеру) что бы он меня лучше послал на *** (в шутку) а не за пт.
Наступает следующий день, а мне выговор так и не сняли, так как лидер не было в сети, и я попросил снять выговор его 9. Тот мне сказал что не может, и я ему намекнул что я понял... Я начал ждать вечера, вечером меня зовёт лидер в беседе то какого я просил снять выговор, а я ответил и снова скинул скрины что я отработал. Ему не понравлось что я как то не так скинул скрины, и я ему ответил что скрины нормально кину позже, так как не работает пк. Он мне сказал, что если я совершу ещё 1 ошибку то всё, я спросил какую или у меня много ошибок... Он не отвечая сразу меня снял с 8 ранга...
Ups: все скрины и доказательства могу показать.
Прошу отписаться мне в вк, для полного разъяснения
Название фракции лидера: ВМФ
Доказательства: (есть ещё больше скринов)
Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Gregory Grimes

Пал смертью храбрых
Пользователь
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
97
Уважаемый Вадим, ваше увольнение было не просто так. Я вас поставил на данную должность не зная вас вовсе, но я вас поставил.
Далее идет такой итог что вы перед мной Тк-ашите солдат ниже рангом, просите без моего ведома снять вам выговор у 9ки, обманываете меня со скринами, неадекватно ведете себя в КФ-NAVY. Я вам сказал уже все в личных сообщениях. Более простая причина: вы не устраиваете меня как ст. состав.
 

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
Что-же начнём с того что что вы ТК, ну лидер просто очень строгий и следит за порядком, я бы в вашем случае выкрутился-по рп просто толкнул в плечо как друга.
Дальше вы предоставляете скрины своих поставок на снятие выговора, лидер передал мне их и просмотрев их увидел грубейшие нарушения поставок, к примеру: у вас два скрина разницей в минуту и без оповещения в рацию /d, и лидер решил вас уволить так как нарушили устав+хотели обмануть.
Закрыто.
 
Вверх Снизу