Отклонено Жалоба на Tim Jizzy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akula5561

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
16
  1. Ваш ник: Angell Nell
  2. Ник лидера: Tim Jizzy
  3. Суть жалобы: Нарушение пункта правила лидеров 2.5. Лидер на прямую всем сказал в дискорде, что если он кому-то не нравится, кто-то против его действий, он не кого не держит. Я считаю что этими словами он провацирует людей, чтоб они покинули армию.
  4. Точная дата и время: 26.03.20
    5. Доказательство;
 
Последнее редактирование:

#Timurka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
16
Смешная жалоба на самом деле ) позже кину Фрапс где ты сказал что ты отрицал , что хочешь писать на меня жб) аххаха)
И даже если я это сказал , это не нарушения правил сервера . А так же сегодня на собрании лидеров , все высказывали по поводу своего состава, так вот , поверь , не я один так сказал , и главный следящий за гос это слышал , так что «друг» извини, все это зря.
 

#Timurka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
16
Ты читал вообще пункт? «2.5 Не допускать какие-либо провокационные и конфликтные ситуации между составом своей организации».
И ты вообще понимаешь свои слова «Я считаю что этими словами он провацирует людей, чтоб они покинули армию»? Я могу проще сделать расформ , если это понадобится.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, лидер имеет полное право расформировать свой состав, если этого требует ситуация.
По поводу пункта правил 2.5, не вижу никаких нарушений исходя из Вашего видео.
С лидером будет проведена беседа, чтобы он не допускал ситуаций, о которых сказано в пункте 2.5 и 3.3 правил лидеров.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу