Отклонено Жалоба на лидера Lifeinvader

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
  1. Ваш ник: Aaron Selviro
  2. Ник лидера: Robert_Stone
  3. Суть жалобы: Вчера была ситуация по поводу рекламы, потом вечером я высказал всё что они бы не хотели слышать от меня такого. Но а потом в 22 30, точно не помню.. мне звонит куратор и этот лидер поп поводу всей этой проблемы. Мне дал куратор право выбора, решить весь этот конфликт и спокойно продолжать карьеру в Lifeinvader. Но сегодня в 18 с чем то я узнаю что меня увольняют по 9.7, этого пункта в регламенте работы в дискорд канале небыло, ну конечно. Создать специально пункт в 17:46 и уволить меня по этому пункту, это ж надо. Давайте тогда все лидеры будут создавать пункты разные что бы уволить сотрудника. Глядите и новый устав появится.
  4. Доказательства (imgur / youtube):
  5. Точная дата и время: 18 00 - 18 30 точно не помню, в крысу уволили так и не сказав мне ничего. Всё разузнавал через знакомых которые там состоят.
 

Leon Park

Ультраuser
Пользователь
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
166
Как раз-таки Вы и стали инициатором данного правила. Я не потерплю, чтобы отношения во фракции между сотрудниками ухудшались из-за Вас. Тем более, чтобы из-за Вас же люди уходили из фракции. Вчера был дан Вам выбор, исходя из одного конфликта. Сегодня возник новый. Каждый раз с Вами разговаривать никто не будет и никто не будет идти на какие-то компромиссы, если ситуация не решилась первый раз. Лидер уволил Вас сугубо с моего разрешения. Если Вы не поняли из вчерашнего разговора суть проблемы - Я принял решение решить конфликт путем Вашего увольнения. Если Вы не согласны и моим решением - пишите жалобу на меня в разделе "Жалобы на Администрацию".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу