• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Marsel_Richardson | Satan_Litvin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matteo_Lambert

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
42
  1. Ваш точный ник: Satan_Litvin
  2. Точный ник лидера: Marsel_Richardson
  3. Дата и время нарушения: 16.04.2020
  4. Суть жалобы: Лидер напросто потратил мое время. Вообщем, приехал я в фбр чтобы обратиться за помощью, меня повязали и увезли в тюрьму. Возле тюрьмы у меня хотели взять взятку 50к, у меня их просто небыло.. Я написал лидеру, сказал что у меня нет фрапса. Дал эти ему 2 скрина, на что он сказал что выдаст ЧС если напишу жалобу. Попросил меня подождать 2-3 часа чтобы сделать на форуме тему "Жалоба на сотрудников". И он сказал что напишет мне сам. В итоге прошло 7 с половиной часов и написал ему, ну что? Он ответил, что сделал. Я закрыл на это глаза и не стал конфликтовать из-за этого. У меня было уже поздно, поэтому я лёг спать, устал. Днём я ему написал, не может ли он уволить без жалобы. Он ответил что пиши жалобу. Ну вот я написал жалобу, напомню что он сказал по скринам, выдаст ЧС! Я пишу ему в личку, не может ли он закинуть скрины на Imgur, я не мог. На что он мне ответил, скрины не принимаются!!! Вы понимаете? Я примерно ждал 20 часов чтобы написать эту жалобу. Он потратил мое личное время ожидания. Сказал что он не верит фрапсам. Хотя перед этим, он ответил со скринами что даст чс! Если напишу жалобу. И да, я ему говорил что фрапса у меня нет! Пожалуйста, выдайте наказание лидеру, хоть какое-то. Я оставлю скрины, если нужна будет переписка, мой ВКонтакте: old_maks
  5. Название фракции лидера: FBI
  6. Доказательства:
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
Переговорил с лидером, примет ваши скрины.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу