• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Jess_Embley | Devocha_Voyna

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ayley Brown

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
29
  1. Ваш точный ник: Devocha_Voyna
  2. Ник администратора: Jess_Embley
  3. Дата и время выдачи наказания: только что.
  4. Суть жалобы: Объясните Вашей Юличке что ДМ - это убийство без причины, а не урон... И скажите пусть покажет скрин где я по её словам "С дигла" стреляла. Она врёт и бесит меня...Короче я запрашиваю опру от админа, где она видела ДМ. И прошу наказать админа соответственно. Дайте тоже ей тюрьму на 30 минут. БЕСИТ.
  5. Скриншот выдачи наказания:
____
Ибо я ухожу с сервера
Для админов которые не понимают.​
 
Последнее редактирование:

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
Здравствуйте.

Кто вам сказал, что по ДМом понимается исключительно убийство? Я вам раскрою тайну, нанося урон игроку, вы совершается покушение на убийство, т.е., если администратор не отреагирует, то вы убьёте человека, тем самым дав сбой отыгровки его роли. На основании этого, администраторы всего принимают превентивные действия, дабы не позволить вам совершить убийство.

Вместе с тем, администрация не выдаёт док-ва игрокам, а предоставляет их исключительно ГА/ЗГА.

Желаю успехов, ожидайте ответа зелёных.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Наказание снято, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу