• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Art_Faber | Valeriy_Whittaker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherlock Totti

Брутальный голос.
Пользователь
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
28
  1. Ваш точный ник: Valeriy_Whittaker
  2. Ник администратора: Art_Faber
  3. Дата и время выдачи наказания: 17.04.2020/15:49
  4. Суть жалобы: Пишу я как-то в репорт, что нас убивает аимер и написал об этом в репорт, как ни странно. На момент жалобы, я сидел в дискорде с лидером, который видел, как либо аимер офнулся, либо его убили. После того, как я написал в репорт, на мой репорт отреагировали два администратора, которые оба написали, что следят за мною. Я, услышав, что аимера уже на базе нет, пишу в чат, что он /q и откатываю, чтобы админы не тратили на меня время и продолжили работать. После моего сообщения мне прилетает мут на 30 минут за МГ с сообщением: "Я устал от ваших откатов. Посидите, может поймете". Как-то это звучит очень странно, не правда ли? Такое чувство, что у администратора ко мне предвзятое отношение. И это всё при условии того, что Grand RP не фулл рп проект и откаты здесь вполне обычное явление.
  5. Скриншот выдачи наказания: тык (не скрин, а фрапс)
 

Art_Faber

♦Администратор 6 lvl♦ ♦Временный ЗГА♦
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
989
Здравствуйте.

Я вас сегодня утром уже предупреждал, что не нужно писать МГ и моментально его откатывать, ибо тем самым вы мешаете Role Play процессу. Я дам вам ещё 1 шанс, сняв сейчас мут, однако, если увижу его вновь - выдам мут как за 3 раза.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Давайте каждую ситуацию откатывать еще.
Откат нужен вообще для того, чтобы отколотить определенный рп процесс и перейти к другому.
Вы же используете его везде и не понятно для чего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу