• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Versache_Faello | Valeriy_Whittaker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherlock Totti

Брутальный голос.
Пользователь
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
28
  1. Ваш точный ник: Valeriy_Whittaker
  2. Точный ник лидера: Versache_Faello
  3. Дата и время нарушения: 17.04.2020
  4. Суть жалобы: Дело было вчера. Время было около обеда и в /call мне звонит 9 Правительство. Как оказалось, это была бывшая 9 Правительства. Приехав в Правительство, меня позвали на второй этаж Правительства и через секунд 5, прошлая и нынешняя 9 Правительства начали оскорблять меня из-за того, что я залил жалобу на их лидера за то, что он не подал мне госку. Я, естественно, залил жалобу на форум в раздел ✔Government✔ | Книга жалоб на сотрудников Правительства. Рассудив, что лидер хотя бы минимум проведет беседу со своей нынешней 9, которая превысила свои должностные полномочия, я лег спать со спокойной душой. Проснувшись, я радостно захожу на форум и вижу в теме жалоб этот ответ: "Ответ президента: вы сейчас залили фрагмент, где пишите, что человек с вами не имеет никакого отношения. Тут даже не понятно почему вас вызвали. И я с вами не веду никаких дел и не собираюсь, не надо тут угрожать, ведь хуже будет вам. Суть жалобы некорректна. ". Честно говоря, я вообще не понял, что он хотел этим сказать и написал ему в ВК с этой проблемой. Прочитав моё сообщение, лидер, как и всегда решил меня проигнорировать. Не знаю, сойдет ли моя жалоба для какого-нибудь наказания, но по мне, это ситуация ненормальная. Можно простить, если лидер не будет следить за мл.составом, ибо это проблематично. Но не следить за ст.составом, в котором максимум 4 человека как-то не очень. Либо лидер не до конца понял мою жалобу, которую я потом подробно объяснил в ЛС ВК, либо лидер блатит свой ст.состав.
  5. Название фракции лидера: Правительство.
  6. Доказательства : ✔Government✔ | Книга жалоб на сотрудников Правительства. . Все подробности в этой жалобе. Если потребуется дополнительное объяснение, то мой id vk - valeriyflay.
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): ✔Government✔ | Книга жалоб на сотрудников Правительства. . Всё в этой теме в последней жалобе.
  8. update по просьбе лидера: Доказательства в ВК и Видео доказательства звонка. А лидер ещё и врунишка.
  9. update x2. Самуель Мангано на данный момент является вашей 9. тык
 
Последнее редактирование:

Anton Almazov

В погоне за хайпом
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
128
Приветствую вас, во-первых, на вашем фрапсе не видно для чего вас вызвали в правительство, а видно только то, как Samuele Mangano говорит, что вы охренели в край и вы ему в ответ просто пишите, что у вас с ним больше нет никаких дел. Тут даже не видно, что вас вызывала в правительство моя 9ка. Увы. И во-вторых, не знаю кому вы там писали в ВК, но мне никто ничего не писал точно:Emoji3:, попрошу от вас скрин с вашим сообщением мне если вы не против. Стало весьма любопытно.
Приятной игры на сервере Grand RP Los-Santos :Emoji8:

update:
Увидел ваше сообщение. на будущее, нужно писать именно в ЛС человеку, а не оставлять комментарий к заявке в друзья ибо он не отображается в сообщениях, именно поэтому я и не увидел то, что вы написали.

И на вашем же видео видно, что вас вызвала не 9ка, а Самуэль.:Emoji11:
 
Последнее редактирование:

Raphael Rose

Рафег
Пользователь
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
163
Самуэль в данный момент был в отпуске, и насчёт того, что он не выдал наказание его дело, так как состав дело лидера. В данной теме я не увидел нарушения от лидера, проведу беседу по поводу наказания Самуэля.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу