• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Penelope Park / Ousetrixz Waltez (Отвечает и закрывает only Jetix Wail)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koi onishida

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
48
Обращение к Reginald Garcia / Ousetrixz Waltez

1)Перед тем как отвечать "Это вас не касается" необходимо зайти в игру и пробить /nhistory Ousetixz_Waltez+чекнуть мои жалобы с форума и чекнуть ник+канал на них.
2)За "неадекватные жалобы", я конечно все понимаю, но каким-то образом мне не выдавали преды на форумник, да и все вы мои жалобы наглядно видели. Потом резко же у меня появляются выговоры. Да и конечно же я хочу посмотреть на мои неадекватные жалобы и объяснить мне, как нормальное объяснение ситуации (относится к Обращениям к Jetix Wail (после них у меня появились выговоры), где я наглядно показываю все моменты+показываю работу софта (для закрепления докв) и конечно же пишу, что решения от администратора не правильные и если нет brain, то лучше оставлять их более опытным и придерживаться мнения следящих за гетто, кроме того следящего, на которого идет сама жалоба) является неадекватным.
3)Держу в курсе, мне выдавали пред на форумник за это сообщение и поэтому там виднеется выше фраза "Заблокирован за оскорбление игроков". Не обманывайте сами себя, выговор дали мне только один (1 сообщение в профиле при заходе на него).
4)Обращение к Reginald Garcia, отвечает Penelope Park и закрывает при этом тему. Теперь я жду ответ не от Вячеслава Шелеста (Reginald Garcia), а уже от Семена Тарапатова (Jetix Wail)

P.S Не повторное создание жалоб, а уже жалоба на ответ от зга
P.P.S Если вы считаете мои жалобы оскорбительными и неадекватными, то почитайте ответы в некоторых моих жалобах от вас же.
 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Действительно перепутала форумные аккаунты.
Извиняюсь за ошибку
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Перепроверил блокировку форумного аккаунта, она была выдана вообще не Га и не Зга.
Переговорил с тем, кем она была выдана, изменили на неделю.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу