Отклонено Шальная императрица | Eva Accardian | Tofik Bravo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tofik_Bravo
ID нарушителя
1514
Дата нарушения
03.05.2020
Время нарушения
18 : 11 18 :21
Доказательства
https://imgur.com/a/lupf1qw

Tofa Bravo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
5
  1. Ваш ник : Tofik Bravo
  2. Ник лидера : Eva Accardian
  3. Суть жалобы : данный лидер убивает полную интригу проходящих выборов на нашем любимом сервере. Первое что она сделала,установили пакет для рекламы "Политический " который стоит - 500.000$. Извините,но это 2.500Р на донат валюту. Всё в порядке? Но,на выборы идёт не сама лидер - а её заместитель Julia Raimond. Проведя небольшой разговор с замом мужского пола(тут извините,не фрапсили) нам сказали то,что никакой рекламы без этого пакета не будет. Но,как мы видим Юлия Редмонд,её заместитель пользуется служебным положением и продолжает рекламировать свою собственную партию,а лидер как лицо заинтересованное никак не реагирует на это. Возможно я не прав и она оплатила данный пакет,но тогда я хочу увидеть доказательства того,что данный пакет был приобретён. А если я тут не прав,то тогда объясните мне почему свободные игроки из за её рекламы обязаны вкладывать в игру 2.500Р? Вообщем пищу к размышлению я оставил,просьба не оффтопить до ответа администрации.
  4. Доказательства : клик
 

Leon Park

Ультраuser
Пользователь
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
166
Мне предоставили доказательства оплаты рекламного пакета "политический". Сумма в размере 500 тысяч была переведена лидеру СМИ и только после этого пошел пиар партии. Скрины, доказывающие этот факт я предоставлю старшей Администрации. Если Вы не согласны с этим - пишите жалобу на меня лично в жалобах на Администрацию.
По поводу суммы этого рекламного пакета: учитывайте, что это ПОЛИТИКА. И от этого такие деньги за рекламу.
Добавлю, что никто никому не обязан. Реклама в СМИ - мера добровольная и есть другой путь для продвижения своей партии.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу