• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Cemeron Whittaker / Ousetrixz Waltez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koi onishida

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
48
  1. Ваш точный ник: Ousetrixz Waltez
  2. Точный ник лидера: Cemeron Whittaker
  3. Дата и время нарушения: today
  4. Суть жалобы: Ну челик решил не париться и юзать софтики, ведь его дружочек то гс за мо, но не суть. Даю 2 фрапса, первый так, просто примерчик, но второй уже полный прикольчик. Я уже не первый человек, кто пишет на этого 17 летнего лидера гранд рп, который в дсе ничего сказать толком не может и уходит от темы.
Подобная жалоба - Отклонено - Жалоба на Cameron Whittaker | trevor separd. Ну а про мои фрапсы, 1 фрагмент - клевые у него флики прицела, 2 фрагмент - чел уже конкретно киберспортивно садиться и за секунду меня сбривает с такого расстояния, да и с станами у него тоже клевые проблемы, когда ему прям нормально залетает тычка с рифлы, а он станиться не хочет (в этот момент он был сто процентов в прицеле и стан должен явно быть). После убийства меня он конечно же решает перезайти в игру, а из-за чего?

Просьба следящего за мо (ответ будет конечно же от Donald Totti, ответ от его дружка мне не нужен) передать эту тему ГА и не отвечать в ней до решения ГА. И хватит уже там про ваши проверочки втирать, как будто они что-то прям хорошее сделают.
  1. Название фракции лидера: вмф
  2. Доказательства:
1 -
2 -
7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): up
 

ᴅᴏɴᴀʟᴅ ᴛᴏᴛᴛɪ

Всё когда-то заканчивается ...
Заблокированный
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
344
Уже была не однократная проверка лидера на софт и прочие ПО. Передам тему Главному Администратору
Ожидайте ответ...
 

Cameron Whittaker

Закончилась эпоха Whittaker
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
582
Здравствуйте многоуважаемый игрок Grand Role Play.
Прочитал вашу жалобу и решил подойти к выводу, что эта жалоба бесполезно по моему мнению, почему бесполезны, я могу привести аргументы.

  1. Посмотрел ваше первое Видео где я Вас убиваю, вам мучает вопрос? Как я узнал что Вы там. Мне поступила информация от Ст.Матроса, то есть человека в Скине лесоруба, что за ангарами около фур происходит ЧС, я туда и побежал, а то что я вам дал 2 из 2 тычек - это просто везение, больше ничего не могу сказать.:Emoji6:
  2. Также на фрапсе видно, что я стоял на Вышке около КПП-2, мне по дискорду приходит информация, что по ним кто-то стреляет со Снайперской винтовки, я благополучно выхожу с АФК и начинаю бегать из стороны в сторону, после чего я мне говорят в рацию что около фур есть Нарушитель, я Вас конечно же замечаю и начинаю по Вам стрелять, после чего как Вы по мне попали со снайперской винтовки я спрыгнул на КПП-2 за вышкой, Вы конечно же по мне попали и стан у меня проигрался. Я сидел за вышкой и принял аптечку, после чего взял Арабку,сел на колено и начал по Вам арабить. Вы были убиты, а после того как я вас убил, ко мне подошли сзади и убили с Дигла, после чего я принял аптечку и начел перезаходить.
  3. Насчёт станов, из-за плохой синхронизации сервера у каждого по разному проигрываются Станы, то есть если Вы по мне попали у Вас проиграл стан, а у меня нет - это говорит о том, что у Вас может быть интернет лучше чем у меня.
Делаем Вывод: если хотите меня как-то слить, то делайте это грамотно, а не заливайте ЖБ что я именно читер. Проверку я уже проходил на читы, меня чекал сам Мамуд и ничего не нашёл, могу сказать сразу, он прошерстил у меня всё и ничего не нашёл. По вашим словам "Что я киберспортсмен", спасибо за такие слова:Emoji7:
 

Scott Whittaker

ОНЛИ ГОСНИК
Пользователь
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
304
Ответ "дружка" У лидера срок.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу