Одобрено Нарушение ограбления + правила ЗЗ|Tony Ross| ID 11655/ 4755/ 5211/ 3445

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tony Ross
ID нарушителя
4755, 5211, 3445
Дата нарушения
12.05.2020
Время нарушения
16:47
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=CsOdTvxpd0E

Tony Ross

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
85
Не успев выехать с АЗС, ко мне подъехали 2 черных автомобиля и потребовали остановиться. В момент требования я в транспорте находился на территории АЗС.
Дабы не портить РП процесс я подчинился, по требованию вышел из машины и отыграл обыск карманов. Затем началась перестрелка грабителей с местными (как я понял). К сожалению выше описанное данный откат не зафиксировал. Но очень хорошо видно что грузовик еще не успел полностью выехать из ЗЗ.
Нарушения:
Правила игрового процесса:
7.7 Запрещено убивать/похищать/вырубать/грабить игроков и NPC в зелёных зонах | Деморган до 120 минут
Правила Green Zone:
1.6 Запрещено преследовать человека, который только вышел из Green Zone. | Деморган на 60 минут
1.9 Близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной
Общие правила:
1.5 Ограбления/похищения разрешены только на фракционном транспорте. | Demorgan 120 минут.

На официальном форуме в разделе неофициальных организаций одобрена фракция "Армянское Посольство". Но в описании указан совершенно другой транспорт и на фото видны Тайоты Камри.
Игроки сервера изучают правила и условиями, а так же ознакамливаются с информацией на официальном форуме.
Так как информации на официальном форуме по транспорту участвующему в ограблении (представленном на видео)в данной фракции отсутствует, значит данный транспорт не является фракционным.
К сожалению в строку ID не влез четвертый номер, но он присутствует в описании темы.
 
Последнее редактирование:

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
Игроки наказаны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу