• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Обращение к Penelope_Park | Nazar_Kedyk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Virusok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
78
  1. Ваш точный ник: Nazar_Kedyk.
  2. Точный ник лидера: Bogdan_Alvaraso.
  3. Дата и время нарушения: На протяжение нескольких дней.
  4. Суть жалобы: Просьба перепроверить ету жалобу Penelope_Park!! Ну что ж, начнем с самого начала. Началось это все 15.05. Я подал заявку на перевод из ЛСПД в ФБР, и спокойно себе жду. Перед тем я несколько дней назад подавал заявку но лидер отклонил ее, после чего я написал лидеру в вк, "когда я могу подать заявку еще раз". В ответ я получил игнор. Но заявку я оставил и начал ждать. Игнор продолжался до 17.05. В итоге он мне ответил, а ответил мне он следующие. Дальше он вот что мне еще ответил (тут). Сказал редко смотрит, хотя дальше спокойно себе проверял заявки которие были оставление после меня. Теперь вопрос, получается мою самую последнюю заявку он не видел, а других игроков увидел или как? Напомню я прождал 3 дня, он меня игнорил и в итоге сказал что закрытый перевод, хотя сам себе за те 3 дня спокойно проверял заявки других игроков которие оставляли заявки после меня. Думаю я себе, окей подам заявку на стажировку раз он закрил перевод. В итоге написал заявку нажимаю окей, а мне пишет "упс тема закрыта". Написал, лидеру чтобы открыл на 1 минуту чтобы я просто бросил заяку и все. В ответ получил вот это. В заголовке темы писало до 17.05, а 17.05 длится до 23.59, это так держу в курсе. Я все понимаю состав дело лидера и тд, но это уже совсем ни в какие рамки не лезет. Идем дальше. 18.05 стою я на ГС и вижу в чате вот это. Нормально так правда? Лидер ФБР взламывает себе спокойно авто, хороший пример подает. Через некоторое время я спросил его, почему он находится в розыске, ответ вот (здесь мы уже видим обман со стороны лидера). Идем дальше. Далее мы видим блат от лидера. Вот пишет что Egor_Brudnov в ЧС 3 степени. Хотя он сейчас находится в организации и играет как ни в чем не бывало (вот доказательства этого) А как мы знаем ЧС 3 степени это ЧС без возможности выхода из нее. Заявок на выход кстати также нет он него(вот если посмотреть заявок для выхода из ЧС нету). Вот ещо доказательства того что он в ФБР сейчас. Тогда для чего ети правила? (15. Не допускать блат в организации.), (10. Запрещено блатить, повышать без отчетов и/или на несколько рангов сразу (только для гос. организаций)). Видим как он соблюдает ети правила. Идем дальше. Дальше видим, какие он себе плани строит, и как он наставляет свой состав против вице-президента. Да я понимаю после этого он написал(рация упала). Но это явно не так, так как 100% сообщение писалось в /r или /rn, но он не туда отправил, тем самим себе спалил. Я жду ответа от старшей администрации! Потому что 1 выговора за такое поведение очень мало! Такое поведение от лидера не допустимо!!
  5. Название фракции лидера: ФБР.
  6. Доказательства: Доказательства в раздела "суть жалобы".
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): Доказательства в разделе "суть жалобы".
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Состав дело лидера, ему решать кого принимать к себе.
Насчет всего остального следящий ответил, согласна с вердиктом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу