• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Taddeo Renzetti | Miku Amidamaru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

illunatioN

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
87
  1. Ваш точный ник: miku amidamaru
  2. Точный ник нарушителя: taddeo ranzetti
  3. Дата и время нарушения: 29.05.2020
  4. Суть жалобы: чел самокритичен раз называет себя долбоебом,не спососбным дать преф без вх,а почему же вх сспросите вы??Сейчас по полочкам разнесу дрпшного долбоеба
  5. Начнем с этого фрапса
  6. 0.07 парняга ничего не видит,как чел внутрии ангара собрался бежать и тут опа и дает дигл,мастер игры,наверное ванга...
  7. 0.25 - 0.44 парняга просто водит по стенам камерой,явно же лучше видно,когда он смотрит в ангар)))
  8. 0.50 опять мастер игры дает преф ничего не видя вообще..
  9. 0.56 стреляет когда чел вышел на пиксель
  10. Но самое интересное,что он фрапсит ОБСОМ,когда в начале видно,что у него есть шадуха,как же я понял,что у него ОБС,а по названию в конце видео)))
  11. И так парнягу уже баним по 1 опре...
  12. Taddeo Renzetti
  13. Теперь эта:
  14. 0.01 опять парняга делает преф не видя чела,не думаю что можно спихнуть на тень,ибо он увидел тень в ту же долю секунду как дает дигл
  15. Тут док - в,мало но рассмотрев предыдущую опру можно сделать вывод,что чувачечек с вх,можете фулл запросить)
  16. Taddeo_Renzetti | Sic
  17. Чел чото высрал про клист,но беда,в чем то что он слился и не думаю,что так проссто дать без вх такой преф))
  18. Название мафии нарушителя: lcn
  19. Доказательства: выше
  20. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу