Отклонено Деморган за пролаг | Cody Dallago

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Niko Hotline
Ник администратора
Cody Dallago
Дата
15.06.2020
Время
0:06
Доказательства
https://imgur.com/a/VyG6V4o

Niko Hotline

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
18
Ехал с друзьями на bmw m5. Произошел пролаг и я влетел в здание LifeInvader. В здании находились 2 человека, которые сказали "откат". В свою очередь я тоже сказал "откат", чтобы показать, что это было сделано не нарочно. Далее мы катались минут 10, после чего меня посадили в тюрьму на 100 минут за "UB".
Мой друг уточнил у администратора за что, в свою очередь Cody Dallago ответил, что ему скинули скриншот. "Считайте, что это жб" сказал Cody. Я считаю, что администратор выдал неверное наказание, такое наказание можно расценивать как блат.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Запрошу доказательства и уточню обстоятельства, ожидайте ответа.
 

Cody Linkoln

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
198
Предоставляю пруфы старшей администрацией.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Предоставьте доказательства того, что Вы вместе с другими участниками откатили ситуацию.
 

Niko Hotline

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
18
Я не снимаю свою игру. Если бы это произошло в течении 5-ти минут, то откат бы был. Но меня посадили в деморган через минут 10 после "нарушения".
 

Niko Hotline

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
18
Пруфы в виде скрина, скинутого в лс админу? Понимаю...
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
На скриншоте видно как Вы заехали в интерьер LifeInvader. Для того, чтобы обезопасить себя от наказания, при откате ситы с двух сторон Вы должны были сделать скриншот, либо видеозапись, которая как раз таки и была бы фактом Вашей невиновности, но, по скольку доказательств на откат нет, то наказание выдано верно. С администратором провели беседу на предмет получения доказательств и выдачи наказания, впредь по личке не будет выдавать.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу