• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Для руководителей | Takeshi Watanabe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Takeshi_Watanabe
Ник администратора
all
Дата
02.07.2020
Время
4:28

Otec McWood

†Отецище†
Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
129
Доброе утро мой любимый гранд рп.
Ваш прелестный гетто ютубер,который играет по тем же самым правилам,что и я, сливает фпс ап сборку и я ее скачиваю,не замечая,что в ней нет кустов и крови,но кровь я сам добавил,ибо одни эффекты нравятся, и почему-то жб от третего лица принимают(подал жб лидер Вагос,а ник вообще чела с другой банды),а лучшего ютубера банят за 3 из 3 по варнам(сбив нарко,нарко в бою и +С),у него на видео вы не замечали,что растительности нет? Или для того,чтобы Вы его забанили мне нужно кинуть его видос с ЮТ в жалобу?
У него 100+ рефералов, и если каждый будет играть на его сборке(а в основном пацаны от него идут в гетто) вы каждого на 30 банить будете?
Почему какой-то ютубер в иерархии гранда важнее,чем я?
Кстати,недавно наш изумительный ютубер слил еще одну сборку и так же без крови и кустов.
 

Nikolay Garcia

Технический администратор | MOB
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Мой косяк. Забыл упомянуть об этом. Поговорю с ребятами, чтобы заливали сборки с кровью и кустами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу