Отклонено Жалоба на Губернатора штата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Evgenii Barinov
ID нарушителя
1688
Дата нарушения
07.07.2020
Время нарушения
18:20
Доказательства
https://youtu.be/FTF1kCjDD9E

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Губернатор штата повысил голос(орал) (в обязанности и критериях лидера входит,что стрессоустойчивость обязательна. Он не должен срываться и должен контролировать себя. [За такой же тон и манеру общения как у него - меня доставили в участок(Неадекватное)]. Товарищ Губернатор запретил всем своим сотрудникам выдавать мне лицензию на оружие ( Якобы они говорят я с утра пришел с оружием в Капитолий - нонрп факт, так его и не подтвердили ). Вопрос такой, почему сотрудники мэрии определяют адекватный человек или нет, у них мед.образование? Губернатор не закон, он его исполнитель и гарант. Требую разбирательства, наказание и беседа с его составом. В жизни, такого бреда нет, они не могли увидеть у меня оружие - визуально его не было. А если я с ними спорю - значит я изгой и неадекват? Если администратор спустит эту тему на тормозах, все станет ясно.
У меня громкий микрофон, если это неадекватность, то обидно очень за очевидное.

Если скажут, что я занесен в Черный Список - они тоже не правы, если предоставят откат, его надо смотреть полностью начиная с начала конфликта. ( якобы про убийства человека возле LSC)
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Не вижу на откате нарушений от лидера. То что вы сами вели себя не лучшим образом, забайтили его на повышенный тон и теперь строите из себя жертву. Я запрошу откаты от всех сотрудников Правительства причастных к этой ситуации. Ожидайте дальнейшего ответа
 

EvgeniiB

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
55
Дорогой Администратор, я пришел получить лицензию на оружие. Оружия визуально у меня не было и обыска тоже нет - из за этого конфликт и начался. Спор, повышенный тон с обеих сторон, но они точно не правы в оружии. По рп у меня его не было. Вот этот факт вы точно должны подтвердить и проблемы никакой нет. Есть закон, они не должны принимать решение ОТ СЕБЯ. В данной ситуации, они точно все утверждали в выше сказанном.
Если каждый будет говорить про байт, тогда я скажу что меня забайтили на этот конфликт, если бы выдали лицензию, ничего не произошло и я не орал.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Мне предоставили откат вашей стрельбы со штурмовой винтовки после отказа Губернатора продать вам лицензию. Если рассматривать эту ситуацию с точки зрения РП - за отказ выдать лицензию человека не убивают. Я не вижу IC причины вашего DM. Вы могли бы написать заявление в ту же Полицию, FIB, но вы выбрали иной путь. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу